РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 17.09.2009 № 73-п

 

О ходе подготовки объектов ЖКХ

к отопительному сезону 2009-2010 годов

и работе в зимних условиях

 

Заслушав информацию заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства Назарова И.Б. о ходе подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2009-2010 годов и работе в зимних условиях, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Информацию заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства Назарова И.Б. о ходе подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2009-2010 годов и работе в зимних условиях принять к сведению.

2. Вопрос подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону 2009-2010 годов и работе в зимних условиях поставить на контроль постоянной комиссии Муниципального Совета ТМР по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Ястребов В.А.).

3. Заслушать отчет о результатах начала отопительного сезона на заседании постоянной комиссии Муниципального Совета ТМР по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета Тутаевского муниципального района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (Ястребов В.А.).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                                               

Д.В. КОРОСТЕЛЁВ