#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 27.05.2009 № 22-г

 

 

Об исполнении бюджета

Тутаевского муниципального

района за 2008 год

 

 

Рассмотрев годовой отчет об исполнении бюджета Тутаевского муниципального района за 2008 год Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить годовой отчет об исполнении бюджета Тутаевского муниципального района за 2008 год, в том числе:

- общий объем доходов бюджета Тутаевского муниципального района в сумме 885874 тысуб.;

- общий объем расходов бюджета Тутаевского муниципального района в сумме 896026 тысуб.;

- дефицит бюджета Тутаевского муниципального района в сумме 10152 тысуб.

2. Утвердить доходы бюджета Тутаевского муниципального района за 2008 год в соответствии с классификацией доходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению 1 к настоящему решению.

3. Утвердить расходы бюджета района за 2008 год по функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению 2 к настоящему решению.

4. Утвердить расходы бюджета Тутаевского муниципального района за 2008 год по главным распорядителям, распорядителям, получателям, целевым статьям и видам расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению 3 к настоящему решению.

5. Утвердить распределение дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений Тутаевского муниципального района за 2008 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

6. Утвердить распределение субсидий бюджетам поселений Тутаевского муниципального района за 2008 год согласно приложению 5 к настоящему решению.

7. Утвердить распределение субвенций бюджетам поселений Тутаевского муниципального района за 2008 год согласно приложению 6 к настоящему решению.

8. Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Тутаевского муниципального района за 2008 год согласно приложению 7 к настоящему решению.

9. Утвердить исполнение программы муниципальных внутренних заимствований Тутаевского муниципального района за 2008 год согласно приложению 8 к настоящему решению.

10. Утвердить доходы бюджета Тутаевского муниципального района от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в соответствии с классификацией доходов бюджетов Российской Федерации в разрезе администраторов доходов бюджета Тутаевского муниципального района за 2008 год согласно приложению 9 к настоящему решению.

11. Утвердить расходы бюджета Тутаевского муниципального района за счет средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности за 2008 год согласно приложению 10 к настоящему решению.

12. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета по бюджету, финансам и налоговой политике (О.К.Ягодкина).

13. Опубликовать настоящее решение в газете «Берега».

14. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                  

Я.Ю. АНДРЕЕВ

 

 

 

Приложения

к решению МС ТМРот 27.05.2009  № 22-г