#G0

РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 29.04.2009 № 21-г

 

 

О реструктуризации задолженности

организаций и индивидуальных

предпринимателей

 

 

В целях стабилизации финансового положения предприятий и организаций Тутаевского муниципального района, пополнения доходной части бюджета района Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Предоставить Администрации Тутаевского муниципального района право осуществить в 2009 году реструктуризацию задолженности организаций и индивидуальных предпринимателей по налогам, начисленным пеням и штрафам перед бюджетом Тутаевского муниципального района.

2. Установить, что порядок, сроки и условия реструктуризации задолженности организаций и индивидуальных предпринимателей, списания пеней и штрафов, а также категории налогоплательщиков, в отношении задолженности которых осуществляется реструктуризация, определяются постановлением Главы Тутаевского муниципального района.

3. Установить, что реструктуризации не подлежит задолженность организаций и индивидуальных предпринимателей по налогу на доходы физических лиц, начисленным пеням и штрафам по данному налогу.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета по бюджету, финансам и налоговой политике (О.К.Ягодкина).

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                

Я.Ю.АНДРЕЕВ