#G0

   РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 04.09.2008 № 145-п

 

 

О  подготовке объектов ЖКХ г. Тутаева

к отопительному сезону 2008-2009 гг.

 

 

Заслушав информации зам. Главы Администрации ТМР и Главы городского поселения Тутаев о состоянии подготовки объектов ЖКХ г. Тутаева к новому отопительному  сезону 2008-2009 годов, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Информацию о состоянии подготовки объектов ЖКХ гутаева к новому отопительному сезону принять к сведению.

2. В связи с критической ситуацией, сложившейся с подготовкой к работе  резервного котла отопления на центральной районной котельной, рекомендовать Главе ТМР Андрееву Я.Ю. и Главе городского поселения Тутаев Васильеву Н.В. взять на особый контроль координацию работ по его подготовке к осенне-зимнему периоду 2008-2009 годов.

3. Информировать Губернатора Ярославской области Вахрукова С.А. о том, что в связи с несогласованностью в решении вопросов подготовки к новому отопительному сезону объектов ЖКХ  между Администрациями города и района возникла ситуация, которая ставит под угрозу жизнедеятельность города и обостряет социальную напряженность.

4. Решение вступает в силу с момента подписания. 

5. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Берега».

6.Контроль за исполнением решения возложить на постоянные комиссии Муниципального Совета ТМР по социальной политике и по экономической политике и вопросам местного самоуправления (В.В. Никольский, Б.Н. Пешков).

 

 

Председатель Муниципального Совета

Тутаевского муниципального района                         

М.А. АЙДАЕВ