#G0            

 РЕШЕНИЕ

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 08.10.2007 № 96-г

 

 

О перечне учреждений системы социальной

защиты, имущество которых подлежит передаче 

из муниципальной собственности Тутаевского

муниципального района в государственную

собственность Ярославской области

 

 

В целях реализации требований пункта 3 части 8 статьи 85 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федерального закона от 22.08.2004 №122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» по безвозмездной передаче в федеральную собственность, собственность субъекта РФ, находящегося в  муниципальной собственности Тутаевского муниципального района имущества, предназначенного для осуществления полномочий федеральных органов государственной власти, органов государственной власти Ярославской области, их территориальных органов, а также федеральных государственных учреждений, государственных учреждений Ярославской области, в соответствии с письмом Главы Тутаевского муниципального района от 27.08.2007 №1362 по данному вопросу, Муниципальный Совет Тутаевского муниципального района

 

РЕШИЛ:

 

1. Утвердить перечень учреждений системы социальной защиты, имущество которых подлежит передаче из муниципальной собственности Тутаевского муниципального района в государственную собственность Ярославской области (приложение 1).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

3. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Берега».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета ТМР по экономической политике и вопросам местного самоуправления (Б.Н. Пешков).

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                                    

Я.Ю. АНДРЕЕВ

 

 

 

 

Приложение 1

к решению МС ТМР

от 08.10.2007 №96-Г

 

 

Перечень учреждений системы социальной защиты, имущество

которых  подлежит  передаче из муниципальной собственности

Тутаевского муниципального района в собственность

Ярославской области

 

 

 

1. Муниципальное учреждение Комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие», в том числе недвижимое имущество:

- Здание, пятиэтажное, общей площадью 1171,2 кв, расположенное по адресу: Ярославская область, г.Тутаев, улролетарская, д.32;

- гараж кирпичный, расположеный по адресу: Ярославская область, г.Тутаев, улирова, д.34а.