#G0

Р Е Ш Е Н И Е

Муниципальный Совет Тутаевского муниципального округа

 

от 29.09.2003 № 280

 

 

О состоянии уличного

освещения населенных

пунктов округа

 

 

Заслушав и обсудив информацию заместителя Главы администрации Тутаевского муниципального округа, директора МУ «Управление единого заказчика» Е.Л. Волкова  о состоянии сетей наружного освещения населенных пунктов округа, а также выполнению работ по их содержанию, Муниципальный Совет

 

РЕШИЛ:

 

1. Информацию Волкова Е.Л. о состоянии, содержании сетей наружного освещения и финансированию работ по их содержанию принять к сведению.

2. Отметить, что выполнение работ по содержанию сетей уличного освещения ведется неудовлетворительно.

3. Департаменту финансов администрации ТМО (Новикова М.К.) в пределах средств, запланированных в бюджете, обеспечить в срок до 1 ноября т.г. полное финансирование работ на содержание и ремонт сетей наружного освещения в сумме 444 тыс.руб.

4. Муниципальному учреждению «Управление единого заказчика (Волков Е.Л.)

4.1. Обеспечить выполнение плана - графика по восстановлению и ремонту сетей уличного освещения в срок до 1 ноября 2003 г согласно выделенных средств в сумме 444тыс.руб.

4.2. Рекомендовать внести изменения в график включений и отключений наружного освещения на территории Тутаевского муниципального округа с целью увеличения периода работы осветительных приборов в темное время суток в осенне-зимний сезон.   

5. Контроль за выполнением  решения возложить на постоянную комиссию МС по экономической политике  и хозяйственной деятельности (Айдаев М.А.)

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа                               В.А.Кривошеина