#G0

Р Е Ш Е Н И Е

Муниципального Совета Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 21.02.2003  № 245

 

О предоставлении налоговых

льгот на 2003 год.

 

 

     В соответствии с Положением “О порядке предоставления налоговых льгот”, утвержденным решением Муниципального Совета Тутаевского муниципального округа от 20.02.98г. № 201, учитывая решение комиссии по налоговым льготам при администрации Тутаевского муниципального округа, Муниципальный Совет

 

РЕШИЛ:

 

1.Освободить на 2003 год от уплаты налога на имущество предприятий в части средств, зачисляемых в бюджет округа, следующие категории налогоплательщиков:

- редакции средств массовой информации;

- организации жилищно-коммунального хозяйства, а также бытового обслуживания, в части предоставления банно-прачечных услуг населению.

2.Обязать руководителей организаций, получивших налоговые льготы, согласно данного решения, ежеквартально сообщать сумму льгот департаменту финансов администрации Тутаевского муниципального округа.

3.Установить, что на сумму льгот уменьшаются фактические затраты (убытки) организаций, получивших налоговые льготы, согласно данного решения, предъявляемые к финансированию из бюджета.

4.Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Муниципального Совета по бюджету, финансам и налоговой политике (Репина А.А.).

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа:                                        В.А.Кривошеина