ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  22.10.2013  443

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту  постановления

Администрации ТМР «О предоставлении разрешения

на условно разрешенный вид использования земельного участка»

 

 

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса РФ, со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тутаевского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Тутаевском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета ТМР от 14.09.2012 № 144-г, соглашением о передаче осуществления полномочий органами местного самоуправления Артемьевского сельского поселения Ярославской области от 29.12.2012, и заявлением ЗАО «Русские Башни» Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Инициировать проведение публичных слушаний по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка», расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области.

 

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области на 8 ноября 2013 года в 14 часов.

 

3. Определить место проведения публичных слушаний  по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения  на условно разрешенный вид использования земельного участка»,   

расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области, по адресу:

Ярославская область, Тутаевский район, д Емишево, ул. Центральная, 24, здание Администрации Артемьевского сельского поселения.

 

4. Опубликовать данное постановление в Тутаевской массовой муниципальной газете «Берега» совместно  с проектом  постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка», расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области (Приложение 1) и разместить на официальном сайте Администрации Тутаевского муниципального района.

 

5. Рекомендовать Администрации Артемьевского сельского поселения известить заинтересованных лиц о месте и времени проведения публичных слушаний по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области.

 

6. Предложения и замечания по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на   условно разрешенный вид использования земельного участка», расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное  Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области,  направлять в письменном виде в Управление   архитектуры   и   градостроительства   Администрации  ТМР  (г. Тутаев, ул. Романовская, дом 35, телефоны: 2-13-12, 2-08-49), в Администрацию Артемьевского сельского поселения (Тутаевский район,  дмишево, ул. Центральная, 24, телефон 4-58-18).

 

7. Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту постановления Администрации ТМР «О предоставлении разрешения на  условно разрешенный вид использования земельного участка», расположенного в территориальной зоне СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий в границах населённых пунктов), для строительства металлической опоры с размещением технического оборудования сотовой связи, МЧС и иных служб безопасности в сождественное Артемьевского сельского поселения Тутаевского района Ярославской области (Приложение 2).

 

8. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ

 

 

Приложения к постановлению №443 от 22.10.2013