ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  18.09.2013  № 385

 

 

О начале отопительного сезона 2013-2014 годов

 

 

На основании действующих правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу РФ от 27.09.2003 № 170, Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354, Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В установленном технологическом порядке приступить к подаче теплоэнергии на отопление с 18.09.2013 года:

1.1.  Первый этап – все объекты социальной сферы (школы, детские сады, больницы,  интернаты, с круглосуточным пребыванием детей) с 18.09.2013 года.

1.2. Второй этап – жилищный фонд с 23.09.2013 года.

1.3. Третий этап – третья группа потребителей в соответствии со среднесуточной температурой.

 

2. Директорам предприятий жилищно-коммунального хозяйства, обслуживающим котельные на всех видах топлива:

2.1. Устранить замечания по актам проверки готовности котельных и оформить паспорта готовности в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Тутаевского муниципального района.

2.2. Подключение объектов социальной сферы, жилищного фонда и потребителей третьей группы производить при наличии актов промывки и гидравлических испытаний систем теплоснабжения.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в Тутаевской массовой муниципальной газете «Берега».

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по

вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительства - директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Тутаевского муниципального района Гуляева А.В.

 

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ