ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  19.06.2013  № 257

 

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области»

 

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 19 Устава Тутаевского муниципального района Ярославской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Тутаевском муниципальном районе, утвержденным решением Муниципального Совета ТМР от 14.09.2012 № 114-г, Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Инициировать проведение публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области», опубликованному в информационном приложении к газете «Берега» от 14.06.2013 № 22 (12476).

 

2.Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области», опубликованному в информационном приложении к газете «Берега» от 14.06.2013 № 22 (12476), на 02 июля 2013 года, в 15:00 часов.

 

3.Определить место проведения публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области», опубликованному в информационном приложении к газете «Берега» от 14.06.2013 № 22 (12476), в зале заседаний здания Администрации Тутаевского муниципального района по адресу: г. Тутаев, ул. Романовская, д.35, 3 этаж.

 

4. Определить адрес, по которому могут представляться предложения и замечания по проекту решения, вынесенному на обсуждение на публичных слушаниях: г. Тутаев, ул. Романовская, д.35; рекомендовать указанные предложения и замечания направлять на имя руководителя аппарата Администрации Тутаевского муниципального района Степанова Сергея Александровича.

 

5.Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета Тутаевского муниципального района «О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области», опубликованному в информационном приложении к газете «Берега» от 14.06.2013 № 22 (12476), (приложение).

 

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации Тутаевского муниципального района Степанова С.А.

 

7.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ

 

 

Приложение

к постановлению

Администрации Тутаевского

муниципального района

от 19.06.2013 № 257

 

 

СОСТАВ

оргкомитета по проведению публичных слушаний по проекту решения

Муниципального Совета Тутаевского муниципального района

«О внесении изменений и дополнений в Устав Тутаевского муниципального района Ярославской области», опубликованному в информационном приложении к газете «Берега» от 14.06.2013 № 22 (12476)

 

 

1.Степанов Сергей Александрович, руководитель аппарата Администрации Тутаевского муниципального района - председатель оргкомитета.

 

2.Коннов Валерий Викторович, начальник правового управления Администрации Тутаевского муниципального района - заместитель председателя оргкомитета.

 

3.Багрова Елена Валентиновна, главный специалист управления общественных и региональных связей Администрации Тутаевского муниципального района - секретарь оргкомитета.

 

 

 

Руководитель аппарата Администрации ТМР

С.А.СТЕПАНОВ