ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                      21.05.2013 № 206

 

 

Об утверждении муниципальной адресной Программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Тутаевского муниципального района Ярославской области на 2013 год

 

В целях реализации Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемую муниципальную адресную Программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Тутаевского муниципального района Ярославской области на 2013 год.

 

2. Департаменту финансов Администрации Тутаевского муниципального района в течение периода действия Программы осуществлять её финансирование в пределах средств, предусмотренных в бюджете Тутаевского муниципального района на 2013 год.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя    Главы       Администрации      ТМР    по вопросам   ЖКХ и строительства – директора Департамента ЖКХ и строительства Администрации ТМР Гуляева А.В.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского муниципального района

С.А.ЛЕВАШОВ

 

 


Приложения к Постановлению

Администрации ТМР от 21.05.2013 № 206