ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  12.03.2013  № 93

 

 

О внесении изменений в постановление Администрации Тутаевского муниципального района от 31.08.2011 №320

 

В целях совершенствования перечня государственных и муници-пальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Тутаевского муниципального района за счет бюджетных средств Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести в постановление Администрации Тутаевского муниципаль-ного района от 31.08.2011 №320 «О Перечне государственных и муници-пальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями Тутаевского муниципального района за счет бюджетных средств» (в редакции постановления Администрации Тутаевского муниципального района от 13.02.2013 №30) следующие изменения:

  1.1. В приложении 1 в части 1 «Услуги» разделе II «Муниципальные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями в рамках полномочий муниципальных образований Ярославской области» исключить подраздел «Прочие».         

1.2. В приложении 1 в части 2 «Работы» разделе «Социальное обслуживание населения» пункте 1.2 «Срочное социальное обслуживание» добавить подпункт 1.2.5 следующего содержания:

 

1.2.5

Срочное социальное обслуживание в рам-ках службы «Сроч-ная социальная по-мощь»

человек

удовлетворенность пот-

ребителя (отсутствие жа-лоб со стороны потреби-телей услуг, либо их законных представителей)

МУ КЦСОН «Милосердие»

 

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации ТМР.

 

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года. 

 

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ