ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

г.Тутаев                                                                                  21.09.2012  № 417

 

 

О начале отопительного сезона

2012-2013 годов

 

   На основании действующих правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу РФ от 27.09.2003 № 170, Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года № 354, Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.                       В установленном технологическом порядке в соответствии со среднесуточной температурой наружного воздуха приступить к поэтапной подаче теплоэнергии на отопление с 25.09.2012 года:

1.1.                 Первый этап – объекты детских дошкольных учреждений, интернаты, с круглосуточным пребыванием детей - с 25.09.2012 года.

1.2.                 Второй этап – жилищный фонд и объекты социальной сферы, не вошедшие в п. 1.1, ­ с 01 октября 2012 года.

1.3.                 Третий этап – прочие потребители в соответствии со среднесуточной температурой.

 

2.                       Директорам предприятий жилищно-коммунального хозяйства, обслуживающим котельные на всех видах топлива:

2.1.                 Устранить замечания по актам проверки готовности котельных и оформить паспорта готовности в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Тутаевского муниципального района.

2.2.                 Подключение объектов  социальной сферы, жилищного фонда и потребителей третьей группы производить при наличии актов промывки и гидравлических испытаний систем теплоснабжения.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

4. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Берега».

 

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства - директора Департамента ЖКХ и строительства Гуляева А.В.

 

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ