ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

гутаев                                                                                  10.08.2012  № 357

 

О внесении изменений в состав

Координационного совета

по малому и среднему предпринимательству

 

В соответствии с Положением о Координационном совете по малому и среднему предпринимательству при Главе Тутаевского муниципального района, утвержденным постановлением Главы Тутаевского муниципального района от 01.09.2008 г. № 1468 «О создании Координационного совета по малому и среднему предпринимательству» Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Исключить из состава Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Тутаевского муниципального района, утвержденного постановлением Администрации ТМР от 19.07.12 г. №321 «Об утверждении нового состава Координационного совета по малому и среднему предпринимательству» Д.А.Трофимова.

 

2. Включить в состав Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Тутаевского муниципального района, утвержденный постановлением Администрации ТМР от 19.07.12 г. №321 «Об утверждении нового состава Координационного совета по малому и среднему предпринимательству»:

- Ершова С.Ю. - Главу городского поселения Тутаев (по согласованию);

- Юнусова Д.Р. - первого заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района Юнусова Д.Р.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Тутаевского муниципального  района

С.А. ЛЕВАШОВ