ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Администрации Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

г.Тутаев                                                                                  01.03.2012  92

 

 

 

О проведении публичных слушаний по вопросу

предоставления разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного строительства

на земельном участке  в п.Константиновский 

Тутаевского района Ярославской области

 

 

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тутаевского муниципального района, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Тутаевском муниципальном округе, утвержденным решением Муниципального Совета ТМО от 06.12.2005 № 90, соглашением о передаче осуществления полномочий органами местного самоуправления Константиновского сельского поселения Ярославской области от 30.12.2011, утвержденным Решением Муниципального совета ТМР от 14.12.2011 №144-п и заявлением Сальковой С.В., Администрация Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Инициировать проведение публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения на отклонение  от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, площадью 2043 кв.м. по адресу:   п.Константиновский  Тутаевского района Ярославской области, ул.20 лет Октября, дом 2, для строительства магазина смешанных товаров.

 

2. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  на земельном участке, площадью 2043 кв.м. по адресу: п.Константиновский   Тутаевского района Ярославской области, ул.20 лет Октября, дом 2, для строительства магазина смешанных товаров,   на   16 марта 2012 года в  15 часов.

 

3. Определить место проведения публичных слушаний по вопросу    предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  на земельном участке, площадью 2043 кв.м. по адресу: п.Константиновский   Тутаевского района Ярославской области, ул.20 лет Октября, дом 2, для строительства магазина смешанных товаров  по адресу:  Ярославская область, Тутаевский район, п.Константиновский, ул. Ленина, дом 17,  здание Администрации Константиновского сельского поселения.

 

4.  Опубликовать данное постановление в муниципальной газете «Берега»  совместно  с проектом  постановления Администрации ТМР «О  предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  на земельном участке в п.Константиновский   Тутаевского района Ярославской области» (Приложение 1) и разместить на официальном сайте Администрации Тутаевского муниципального района.

 

5. Начальнику Управления архитектуры и градостроительства – Главному архитектору ТМР Копрову Ю.Ю. известить смежных землепользователей о месте и времени проведения публичных слушаний по вопросу  предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  на земельном участке, площадью 2043 кв.м. по адресу:    п.Константиновский Тутаевского района Ярославской области, ул.20 лет Октября, дом 2, для строительства магазина смешанных товаров. 

 

6.  Утвердить состав оргкомитета по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления, разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  на земельном участке, площадью 2043 кв.м. по адресу:    п.Константиновский   Тутаевского района Ярославской области, ул. 20 лет Октября, дом 2, для строительства магазина смешанных товаров»   (Приложение 2).

   7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

   8. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского муниципального  района

Е.В.ПРУСОВ

                           

 

Приложения

к постановлению Администрации ТМР

от 01.03.2012 № 92