#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 22.07.2009 № 339

 

 

Об утверждении Методических рекомендаций по

осуществлению контроля за целевым расходованием

средств, поступающих на капитальный ремонт

многоквартирных домов в Тутаевском муниципальном

районе, включенных в областную адресную программу

по проведению капитального ремонта  многоквартирных

домов в Ярославской области

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»,  постановлением      Правительства Ярославской   области от     23 апреля 2008 №198-п «Об утверждении нормативно-методических материалов для разработки и реализации областной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Ярославской области», в целях реализации постановления Главы Тутаевского муниципального района от 10.04.2009 № 196 «Об утверждении адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Тутаевского муниципального района Ярославской области на 2009 год»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить Методические рекомендации по  осуществлению контроля за целевым расходованием средств, поступающих на капитальный ремонт многоквартирных домов в Тутаевском муниципальном районе, включенных в областную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Ярославской области (Приложение 1).

2. Рекомендовать  и.о. главы Городского поселения Тутаев (Кованов М.Н.), Главам Артемьевского, Помогаловского, Чебаковского поселений (Бабушкина Н.А, Плакида В.И., Крутикова И.В.) при необходимости предоставить помещения для проведения заседаний комиссий по отбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта, созданных товариществами собственников жилья, жилищными, жилищно-строительными кооперативами и иными специализированными потребительскими кооперативами, не располагающими помещениями.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации ТМР (Зеленин О.А.) определить состав рабочей группы по осуществлению контроля за целевым расходованием средств, поступающих на капитальный ремонт многоквартирных домов в Тутаевском муниципальном районе, включенных в региональную адресную программу по проведению капитального ремонта  многоквартирных домов в Ярославской области.

4. Опубликовать настоящие методические рекомендации в газете «Берега».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства Назарова И.Б.

6.Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы Тутаевского

муниципального района                                                         

С.А.МАКЛАКОВ

 

 

 

Приложение 1 - 10

к постановлению Главы ТМР

от 22.07.2009 № 339