#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 23.04.2009 № 212

 

 

Об особенностях применения Порядка

предоставления субсидий на возмещение

затрат из бюджета Тутаевского муниципального

района на покупку семян многолетних бобовых

культур (клевер, козлятник), утвержденного

постановлением Главы ТМР № 914 от 21.05.2008,

к правоотношениям, возникшим в результате

приобретения семян многолетних бобовых

культур (клевер, козлятник) в 2008 году

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Установить, что Порядок предоставления субсидий на возмещение затрат из бюджета Тутаевского муниципального района на покупку семян многолетних бобовых культур (клевер, козлятник), утвержденный постановлением Главы ТМР от 21.05.2008 № 914, применяется к правоотношениям, возникшим в результате приобретения семян многолетних бобовых культур (клевер, козлятник) в 2008 году, со следующими особенностями:

 

1.1.Организации агропромышленного комплекса в целях получения субсидий предоставляют в Департамент агропромышленного комплекса, охраны окружающей среды и природопользования Администрации Тутаевского муниципального района следующие документы:

- заверенные копии счетов- фактур и товарных накладных;

- копии платежных документов, заверенных банком;

- копии сертификата, удостоверяющего качество посевного материала;

-справку-расчет на предоставление субсидий в 2-х экземплярах по форме согласно приложения 1 к данному порядку;

- акты установленной формы о высеянных семенах многолетних трав.

 

1.2. Выделение субсидий производится из бюджета ТМР путем перечисления Департаментом финансов Администрации ТМР денежных средств Департаменту АПК, ООС и П Администрации ТМР при наличии согласованной справки - расчета.

 

2. Установить, что пункты 6 и 8 Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат из бюджета Тутаевского муниципального района на покупку семян многолетних бобовых культур (клевер, козлятник), утвержденного постановлением Главы ТМР от 21.05.2008 № 914, не применяются к правоотношениям, возникшим в результате приобретения семян многолетних бобовых культур (клевер, козлятник) в 2008 году.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента АПК, ООС и П Администрации ТМР Храмкина Ю.А.

 

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим в результате приобретения семян многолетних бобовых культур (клевер, козлятник) в 2008 году, с момента возникновения таких правоотношений.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                   

Я.Ю. АНДРЕЕВ