#G0

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 21.04.2008 № 10

 

 

О проведении демонстрации

и митинга

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», в связи с поступившим уведомлением от организаторов публичного мероприятия о проведении публичного мероприятия в форме демонстрации и митинга 1 мая 2008 года с 11.30 до 14.30 в поселке Константиновском Тутаевского района с целью традиционного празднования дня международной солидарности трудящихся

 

1. Назначить и.о. главы администрации поселка Константиновский Шишкина Сергея Рудольфовича уполномоченным представителем Администрации Тутаевского муниципального района при проведении демонстрации и митинга.

2. Предложить начальнику ОВД г. Тутаева и Тутаевского района Севастьянову М.В. назначить уполномоченного представителя отдела внутренних дел при проведении демонстрации и митинга.

3. И.о. главы администрации поселка Константиновский Шишкину С.Р. обеспечить в пределах своей компетенции совместно с организаторами демонстрации и митинга и уполномоченным представителем ОВД г. Тутаева и Тутаевского района общественный порядок и безопасность граждан при проведении демонстрации и митинга.

4. МУЗ «Тутаевская ЦРБ» (Осипов М.Ю.) обеспечить оказание участникам демонстрации и митинга в случае необходимости неотложной медицинской помощи.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего делами Администрации ТМР Филатову О.И.

 

    

Глава Тутаевского

муниципального района                        

Я.Ю. АНДРЕЕВ