#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 16.12.2008 № 2364

 

    

О внесении изменений в

постановление Главы района

от 21.07.2006 № 526

 

 

В целях социальной защиты населения Тутаевского муниципального района

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

 

1. Внести в постановление Главы Тутаевского муниципального района от 21.07.2006 № 526 «О взимании пеней» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции: «2. Утвердить Порядок начисления пеней и погашения задолженности на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (кроме платы за электроэнергию) населению Тутаевского муниципального района».

1.2. Пункт 5 приложения 1 «Порядок начисления пеней и погашения задолженности на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (кроме платы за электроэнергию) населению Тутаевского муниципального района» дополнить подпунктом 5.6. в следующей редакции: «5.6. При задержке выплаты заработной платы или пенсии. Перерасчет пеней осуществляется за период задержки в течение 5 рабочих дней на основании письменного заявления, поданного в течение месяца после окончания периода задержки выплаты заработной платы или пенсии, указанного в справке бухгалтерии».

2.      Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству И.Б. Назарова.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                   

Я.Ю.АНДРЕЕВ