#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 09.09.2008 № 1570

 

 

Об     установлении       на         2008 год

системы     критериев,      используемых

для     определения    доступности    для

потребителей     товаров      и         услуг

организаций коммунального комплекса

 

 

В соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 5 Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 210 -ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Установить на 2008 год следующую систему критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса Тутаевского муниципального района:

1.1.Предельный индекс максимально возможного изменения тарифов  на

товары и услуги организаций коммунального комплекса, установленный на соответствующий период в среднем по Тутаевскому муниципальному району Департаментом топлива, энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области, уполномоченным осуществлять правовое регулирование в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары (услуги) организаций коммунального комплекса.

1.2.Предельный    индекс    изменений     размера     платы    граждан     за

коммунальные услуги, установленный на соответствующий период для Тутаевского муниципального района Департаментом топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, уполномоченным осуществлять правовое регулирование в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары (услуги) организаций коммунального комплекса.

2. Контроль   за исполнением  настоящего   Постановления   возложить   на Заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства Назарова И.Б.

3. Опубликовать настоящее  Постановление в районной  газете « Берега».

 

 

Глава  Тутаевского

муниципального  района                                 

Я.Ю. АНДРЕЕВ