#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 30.07.2008 № 1289а

 

 

О введении временного

ограничения движения

транспортных средств

 

 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", Федеральным законом Российской Федерации от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

    

 1. Ввести с 30.07.2008 до вступления в силу генерального плана Константиновского сельского поселения временное ограничение движения транспортных средств на участке дороги Фоминское - Константиновский, исключив сквозной проезд по ул. Центральная п. Фоминское от спорткомплекса до дома 15 по ул. Центральная.

2. Рекомендовать ОГАИ Тутаевского РОВД обеспечить контроль за соблюдением установленного настоящим постановлением ограничения.

3. Администрации Фоминской сельской территории согласовать с ОГАИ Тутаевского РОВД установку соответствующих знаков дорожного движения.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Берега».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                       

Я.Ю. АНДРЕЕВ