#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 24.07.2008  № 1266

 

 

О внесении изменений в состав единой

комиссии по размещению заказов

на поставки товаров, выполнение работ,

оказание услуг для муниципальных нужд ТМР

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Ввести в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Тутаевского муниципального района, утвержденный постановлением Главы Тутаевского муниципального округа от 09.02.2006 № 97 «О мероприятиях по реализации Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ», в редакции постановления Главы Тутаевского муниципального района № 1024 от 06.06.2008 «О внесении изменений в состав единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд ТМР», заместителя главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства Назарова И. Б.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента экономики и инвестиций Администрации Тутаевского муниципального района Д.А. Гаврилова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

    

Глава Тутаевского

муниципального района                                                    

Я.Ю. АНДРЕЕВ