#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 24.12.2007 № 1774

 

 

О завершении реорганизации

муниципальных учреждений

здравоохранения ТМР

 

 

В связи с окончанием проведения мероприятий по реорганизации Муниципального учреждения здравоохранения «Тутаевская центральная районная больница»,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Завершить мероприятия по реорганизации Муниципального учреждения здравоохранения «Тутаевская центральная районная больница» в форме присоединения к нему Муниципального учреждения здравоохранения «Тутаевская городская больница» подписанием и утверждением передаточного акта в срок до 24 декабря 2007 года.

2. Установить, что МУЗ «Тутаевская ЦРБ» является правопреемником по правам и обязательствам МУЗ «Тутаевская городская больница».

3. Главному врачу МУЗ «Тутаевская ЦРБ» Осипову М.Ю. подготовить и зарегистрировать соответствующие изменения в устав учреждения в установленном законом порядке, внести соответствующие изменения в трудовые книжки и трудовые договоры работников МУЗ «Тутаевская городская больница».

4. Главному врачу МУЗ «Тутаевская городская больница» Короткову С.Ю. оформить заявление о внесении записи о прекращении деятельности присоединенного юридического лица с регистрацией в установленном законом порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации ТМР Шабалина В.А.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                          

Я.Ю. АНДРЕЕВ