#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 20.09.2007 № 1165

 

 

О внесении изменений в постановление

Главы ТМО от 09.02.2006 №97

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ  «О размещении муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Главы Тутаевского муниципального округа от 09.02.2006 №97 «О мероприятиях по реализации Федерального закона от 21.07.2005 №94-ФЗ»:

1.1 Пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Для организации и проведения размещения заказов на поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд образовать единую конкурсную комиссию и утвердить ее состав (приложение 1).».

2. Ввести в состав членов единой конкурсной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Тутаевского муниципального района начальника  отдела учета и аренды земель департамента муниципального имущества и потребительского рынка Администрации ТМР Сизова А.В.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации - директора департамента муниципального имущества и потребительского рынка Администрации Тутаевского муниципального района Дубровину Т.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Тутаевского                                                       

муниципального района                         

Я.Ю.АНДРЕЕВ