#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 23.08.2007 № 1042

 

 

Об утверждении стоимости одного

квадратного метра общей жилой

площади по городу Тутаеву на третий

квартал 2007 года

 

 

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 13.05.2006 № 285 в части определения норматива стоимости 1 квадратного метра для расчета размера безвозмездных бюджетных субсидий и на основании приказа Минрегиона Российской Федерации от 13.06.2007 № 48 «О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2007 года и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на третий квартал 2007 года», статистического бюллетеня Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области «Об обеспеченности населения жильем и очередности на его получение в Ярославской области» в 2007 году, статистического бюллетеня Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ярославской области «Сведения о численности и заработной плате работников крупных и средних предприятий и организаций по городам и районам Ярославской области в 2007 году»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить стоимость 1 квадратного метра общей жилой площади по городу Тутаеву на третий квартал 2007 года для расчета безвозмездных субсидий участникам  муниципальной программы «Жилье для молодежи» в 2007 году в сумме 18050 (восемнадцать тысяч пятьдесят) руб.

2. Департаменту культуры, туризма и молодежной политики Администрации ТМР (Иванова Н.К.) ежеквартально анализировать и своевременно вносить предложения по совершенствованию механизмов реализации муниципальной программы «Жилье для молодежи» в 2007 году.

3. Отделу по жилищным вопросам Администрации ТМР (Федорова В.Д.) произвести расчет безвозмездных субсидий участникам муниципальной программы «Жилье для молодежи» в 2007 году с выдачей свидетельств о праве на получение субсидии на приобретение жилья.

4. Департаменту финансов Администрации ТМР (Минин А.А.) своевременно производить перечисление бюджетных средств, выделенных на реализацию муниципальной программы «Жилье для молодежи» в 2007 году.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации ТМР Дубровину Т.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                         

Я.Ю. АНДРЕЕВ