#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 25.07.2007 № 882

 

 

О временном назначении председателя единой

конкурсной комиссии по размещению

муниципального заказа

 

 

В целях бесперебойной работы единой конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа Тутаевского муниципального района, в соответствии с частью 5 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Возложить на директора департамента экономики и инвестиций Гаврилова Д.А. исполнение обязанностей председателя единой конкурсной комиссии по размещению муниципального заказа Тутаевского муниципального района в случаях отсутствия (болезнь, отпуск, служебная командировка и иных случаях) председателя единой конкурсной комиссии первого заместителя Главы администрации - директора департамента муниципального имущества и потребительского рынка Тутаевского муниципального района Дубровиной Т.В. и заместителя председателя единой конкурсной комиссии зам. Главы администрации по вопросам ЖКХ - директора департамента ЖКХ и строительства Тутаевского муниципального района Самарина А.Ю.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  управляющего делами Администрации Тутаевского муниципального района Филатову О.И.

3.  Настоящее постановление вступает в силу со  дня его подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                  

Я.Ю.АНДРЕЕВ