#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 04.06.2007 № 621

 

 

О внесении изменений в 

Постановление Главы ТМР

от 02.03.2007 № 259

«О порядке финансирования

услуг бань и прачечной и

установлении их нормативной

стоимости» 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Тутаевского муниципального района

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление Главы Тутаевского муниципального района от 02.03.2007 №259 «О порядке финансирования услуг бань и прачечной и установлении их нормативной стоимости»:

1.1. В  пункте 3 приложения 1 к постановлению и в приложении 1 к утвержденному порядку предоставления субсидий на возмещение разницы в цене на услуги общих отделений бань и прачечной МУП «ЖКХ» и МУП «Русская баня» гутаева слова «в пределах фактических затрат» исключить.

2. Департаменту ЖКХ и строительства Администрации ТМР (Самарин А.Ю.) пересчитать размер субсидии на возмещение разницы в цене на услуги бань и прачечной МУП «ЖКХ» и «Русская баня», принимаемые к возмещению из бюджета, по нормативной стоимости  с начала текущего года.

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ТМР по вопросам ЖКХ и строительства - директора Департамента ЖКХ и строительства Администрации ТМР (Самарин А.Ю.).

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                                                                     

Я.Ю.АНДРЕЕВ