ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

от 16.04.2007 № 438

 

О наделении полномочиями ведения

реестра муниципальных контрактов

 

В целях реализации Федерального закона Российской Федерации № 94-ФЗ от 21 июля 2005 г. “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд”

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Функции ведения реестра муниципальных контрактов, заключенных от имени Тутаевского муниципального района и по итогам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд возложить на департамент экономики и инвестиций Администрации Тутаевского муниципального района.

2. Ведение реестра контрактов осуществлять путем использования программного обеспечения, отвечающего требованиям, определенным положением “о ведении реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры”, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2006 г. № 807

3. Заместителю Главы Администрации ТМР по финансовым вопросам -директору департамента финансов А.А.Минину изыскать средства в бюджете для обеспечения технического и программного сопровождения ведения реестра контрактов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района - директора департамента муниципального имущества и потребительского рынка Т.В. Дубровину.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Тутаевского

муниципального района

Я.Ю.АНДРЕЕВ