ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

от 19.03.2007 № 332



О поощрении муниципальных служащих департамента ЖКХ и строительства администрации ТМР



В соответствии со статьей 16 Закона Ярославской области от 10.10.1997 № 27-з «О муниципальной службе в Ярославской области» (в редакции от 12.02.2007), в связи с празднованием Дня работника жилищно-коммунального хозяйства


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. За успешное и добросовестное выполнение должностных обязанностей наградить Почетными грамотами Главы Тутаевского муниципального района с выплатой единовременного поощрения в размере по 1500 (одной тысяче пятьсот) рублей:


-Бабанову Нину Николаевну, ведущего специалиста производственно-технического отдела департамента ЖКХиС Администрации ТМР;

-Дьячкову Валентину Алексеевну, начальника производственно-технического отдела департамента ЖКХиС Администрации ТМР;

-Маргенштейн Наталью Александровну, начальника планово-экономического отдела департамента ЖКХиС Администрации ТМР;

-Смоленскую Татьяну Александровну, специалиста 1 категории отдела по бухучету и отчетности департамента ЖКХиС Администрации ТМР.


2. Выплату единовременного поощрения произвести за счет средств, предназначенных для оплаты труда муниципальных служащих департамента ЖКХиС администрации ТМР, в пределах утвержденного фонда оплаты труда.


3. В постановление Главы Тутаевского муниципального района от 14.03.2007 № 308 «О награждении» внести изменение: абзацы 2, 3, 4 пункта 1 исключить.


4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации ТМР Филатову О.И.


5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.



Глава Тутаевского муниципального района Я.Ю. АНДРЕЕВ