#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 06.02.2007 № 159

 

    

О перерасчете платежей населения

за услуги по отоплению

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006, №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», а также в связи с отклонением фактических среднемесячных температур отопительного периода от расчетных нормативных температур, принятых для определения количества отпускаемой населению тепловой энергии для централизованного отопления

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и строительства (Симакова О.Б.) в срок до 10.02.2007 выполнить расчет по определению коэффициента снижения оплаты населением Тутаевского муниципального района услуги отопления по итогам 2006 года.

2.МУП Тутаевского муниципального района «Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунальных услуг» (Морозова Е.А.) произвести снятие платежей населения в части услуги по отоплению согласно расчету департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Перерасчет отразить в квитанциях за февраль 2007 года.

3. Теплоснабжающим предприятиям: МУП «Теплоэнергосеть», МУП ЖКХ; администрациям Чебаковской, Артемьевской и Николо-Эдомской сельских территорий в срок до 20.02.2007 предоставить в департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства расчеты фактически сложившегося нормативного отпуска населению тепловой энергии для отопления за 2006 год, исходя из фактических среднемесячных температур, для перерасчета суммы возмещения убытков из бюджета Тутаевского муниципального района.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Берега».

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства (Самарин А.Ю.).

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                 

Я.Ю.АНДРЕЕВ