#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 25.04.2006 № 124

 

 

О  плановом останове котельных

МУП «Теплоэнергосеть»

 

 

С целью своевременной подготовки к отопительному  периоду 2006-2007 годов оборудования котельных, а также необходимостью проведения плановых ремонтных работ на наружных  тепловых и внутридомовых инженерных сетях г.Тутаева и пос.Константиновский

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Директору муниципального унитарного предприятия  «Теплоэнергосеть» Маклакову С.А.:

1.1.Произвести 15.05.2006  полный останов котельных г.Тутаева и пос.Константиновский с прекращением  подачи горячего водоснабжения  всем потребителям.

1.2. Обеспечить выполнение в полном объеме  плановых работ по  текущему  и капитальному  ремонтам  котельного оборудования, наружных  тепловых и внутридомовых инженерных сетей, согласно утвержденным программам.

1.3.Окончание всех видов работ и готовность к запуску котельных и тепловых сетей г.Тутаева и пос.Константиновский обеспечить к 15.06.2006.

2. Директору ЗАО «Север-Инвест» Каничевой Л.М. в период останова котельной пос.Константиновский форсировать работы по плановым ремонтам  внутридомовых инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения.

3.Директору муниципального унитарного предприятия  «Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунальных услуг»  Морозовой Е.А. своевременно внести изменения в начисление населению платежей в части оплаты горячего водоснабжения.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Берега».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Тутаевского муниципального района  по вопросам ЖКХ и строительства Самарина А.Ю.

 

 

Глава  Тутаевского

муниципального  района                                                               

Я.Ю.АНДРЕЕВ