#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области

 

от 19.12.2006 № 1117

                             

 

О результатах проведения конкурса на

лучшую организацию по ведению воинского

учета граждан, пребывающих в запасе,

на территории Тутаевского муниципального района

 

 

Во исполнение  постановления Губернатора Ярославской области    от 05.04.2004  № 232 «Об обеспечении устойчивого функционирования государственной  системы воинского учета и бронирования, проведении конкурса на  лучшую организацию по ведению воинского учета граждан, пребывающих в запасе, на территории Ярославской области»  и постановления Главы Тутаевского муниципального округа от 21.06.2004 № 342  «Об обеспечении устойчивого функционирования государственной  системы воинского учета и бронирования, проведение конкурса на  лучшую организацию по ведению воинского учета граждан, пребывающих в запасе, на территории Тутаевского муниципального округа»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Лучшей организацией по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Тутаевского муниципального района,  признать МУП «Горэлектросеть» (Директор Загвоздин С.А.,  специалист по воинскому учету и бронированию -    Глазман Н.Э.)           

2. Документы и решение комиссии по учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, Тутаевского муниципального района по результатам проведения конкурса, представить на рассмотрение конкурсной комиссии Ярославской области к 20 декабря 2006 года.

3. Постановление Главы Тутаеского муниципального округа от 01.12.2005 №1389 «О результатах проведения конкурса на лучшую организацию по ведению воинского учета граждан, пребывающих в запасе,

на территории Тутаевского муниципального округа» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на военного комиссара г.Тутаева (Виноградов М.М.).

5. Постановление вступает в силу с момента подписания.

 

 

Глава Тутаевского

муниципального района                        

Я.Ю.АНДРЕЕВ