ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального района Ярославской области
от 18.12.2006 № 1109
Об
организации в Тутаевском муниципальном
районе
исполнения наказаний в виде
исправительных
и обязательных работ
На основании части первой статьи 25, статьи 39
Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьи 45, статьи 49,
статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить Перечень функциональных обязанностей лиц,
ответственных за организацию исполнения наказаний в виде исправительных и
обязательных работ (приложение 1).
2. Утвердить Перечень предприятий и организаций, на которых
отбывают наказание лица, осужденные к
исправительным работам (приложение 2).
3. Утвердить Перечень предприятий и организаций, на которых
отбывают наказание лица, осужденные к обязательным работам (приложение 3).
4. Постановление Главы Тутаевского муниципального округа от
16.12.2005 «Об организации в Тутаевском муниципальном округе исполнения
наказаний в виде исправительных и
обязательных работ» считать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить
на заместителя Главы администрации ТМО по социальным вопросам Шабалина В.А.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента
подписания.
Глава Тутаевского
муниципального района
Я.Ю.АНДРЕЕВ
Приложение 1
к Постановлению Главы
Тутаевского муниципального
района
от 18.12.2006 № 1109
Перечень
функциональных обязанностей лиц,
ответственных за организацию исполнения наказаний
в виде исправительных и обязательных работ
1.Шабалин В.А. - Заместитель Главы администрации ТМР по
социальным вопросам:
1.1. Общее руководство организацией исполнения наказаний в
виде исправительных и обязательных работ, принятие решений по вопросам
организации исполнения указанных наказаний.
1.2. Утверждение перечня предприятий (рабочих мест), на
которых отбываются наказания в виде исправительных и обязательных работ.
1.3. Утверждение порядка направления осужденных к
исправительным и обязательным работам для трудоустройства.
2. Антонова Т.А. - начальник управления общественных и
региональных связей администрации ТМР:
2.1. Подготовка и согласование с уголовно-исполнительной
инспекцией перечня предприятий (рабочих мест), на которых отбываются наказания
в виде исправительных и обязательных работ.
3. Степанов С.А. - Зам. начальника ПУ ТМР.
3.1. Оказание правовой помощи при организации исполнения
наказаний в виде исправительных и обязательных работ.
4. Биканова Л.В. - ведущий специалист административной
комиссии управления общественных и региональных связей администрации ТМР:
4.1. Разработка и совершенствование совместно с
уголовно-исполнительной инспекцией порядка направления осужденных к
исправительным и обязательным работам для трудоустройства.
4.2. Контроль и учет за трудоиспользованием осужденных к
исправительным и обязательным работам.
Управляющий делами
Администрации ТМР
О.И.ФИЛАТОВА
Приложение 2
к Постановлению Главы
Тутаевского муниципального
района
от 18.12.2006 № 1109
ПЕРЕЧЕНЬ
предприятий и организаций, на которых
отбывают наказание лица, осужденные к исправительным
работам
Наименования предприятий, организаций |
Руководитель № телефона |
Адрес |
Виды работы |
1.
ООО фонд «Экономическая инициатива» |
Снежков Эдуард Геннадьевич 7-60-22
|
г.
Тутаев ул.
Магистральная, д.6 |
Подсобные
работы |
2.
МУ здравоохранения Тутаевская
центральная больница |
Осипов
Михаил Юрьевич 2-13-93
|
г.Тутаев ул.
Комсомольск. д.104
|
-«- |
3. МУП «Горэлектросеть» |
Загвоздин Сергей Анатольевич 7-60-34 |
г. Тутаев ул. Советская |
-«- |
4. МУП ЖКХ (левый
берег) |
Зеленин Олег Анатольевич 3-05-93 |
г.Тутаев л/б Первая Овражья |
- « - |
5. МУП
«Водоканал» |
Гусев Вячеслав Александрович 2-10-95 |
г. Тутаев ул. Луначарского |
-«- |
6. МУП
«Теплоэнергосеть» |
Маклаков Станислав Александрович 2-10-73 |
г. Тутаев ул. Ярославская |
-«- |
7. МУП «Тутаевторгснаб» |
Тюленев Андрей Викторович 2-12-56 |
г.Тутаев ул.Советская |
Уборка территории, уборка помещений Рынка |
8. Администрация Артемьевской с/территории ТМР |
Бабушкина Наталия Алексеевна 4-58-46 |
п. Емишево |
Подсобные работы |
9.Администрация Борисоглебской с/территории ТМР |
Кудрявцев Дмитрий Павлович 4-47-15 |
с. Борисоглеб |
-«- |
10. Администрация Великосельской с/территории ТМР |
Суслова Евдокия Алексеевна 4-54-43 |
д. Великое Село |
-«- |
11. Администрация р.п. Константиновский |
Шишкин Сергей Рудольфович 7-93-83 |
п.Константиновский |
-«- |
12. Администрация Помогаловской с/территории ТМР |
Крутикова Ирина Владимировна 4-55-14 |
Д. Белятино |
-«- |
13. Администрация Родионовской с/территории ТМР |
Шарова Татьяна Владимировна 4-55-47 |
с.Пшеничище |
-«- |
14. Администрация Чебаковской с/территории ТМР |
Плакида Валентина Ивановна 4-4131 |
п. Никульское |
-«- |
15. СПК «Приволжье» |
Жужжилов Григорий Витальевич 4-58-52 |
д. Емишево |
-«- |
16. СПК «Свобода» |
Соколов Николай Николаевич 4-51-27 |
д. Столбищи |
-«- |
17. ООО
«Агропартнер» |
Сипратов Валентин Леонидович 4-00-93 |
д. Ковалево |
-«- |
18. ЗАО «Красный
пограничник» |
Кириллова Нина Дмитриевна 4-23-45 |
с.Верещагино |
-«- |
19. ООО «Чебаково» |
Прокофьева Надежда Александровна 4-41-75 |
с. Никульское |
-«- |
20. СПК «Русь» |
Платов Леонид Александрович 4-54-40 |
д. Великое село |
-«- |
21. ФХ «Былина» |
Смирнов Анатолий Николаевич |
г.Тутаев |
-«- |
22.
ДК «Ягодка» |
Перегинец Надежда Анатольевна |
г.Тутаев
ул.Комсомольская д.106 2-20-00
|
-«- |
23.
ЗАО «Хлеб» |
Золотухин
Александр Петрович
|
г.Тутаев ул.Красноармейск. д.93 |
-«- |
24.
ДК «Полянка» |
Чуркина Елена Викторовна |
г.Тутаев ул.
Советская, 24 7-67-06
|
-«- |
25.
Фирма «Тантал» |
Демидов
Д.П. |
г.
Тутаев ул.
В.Набережная |
|
26.
«Жилкоммунхоз» №1 |
Суханов Александр Алексеевич
|
г.
Тутаев пр-т
50-летия Победы 6 7-60-22
|
-«- |
27.
ООО «Атлант» |
Фарушев
Л.А. |
г. Тутаев Пр-т
50 лет Победы д.11 2-01-41
|
-«- |
28.
ООО «Ганмарк» |
Ган
С.В. |
г.Тутаев
ул. Кирова, 36 2-18-47
|
-«- |
29.
Ярхимпромстрой ПМК-275 |
Шмураткин Геннадий Николаевич 4-34-88
|
п.Константиновск. ул.
Ленина |
-«- |
30.
ГУП «Автодор» |
Михайлов Юрий Николаевич 2-23-70
|
г.Тутаев ул.
Ленина, 87 |
-«- |
31.
ЗАО ТПК «Апрель
Люкс 2000» |
Ерохин Евгений Дмитриевич
|
г.
Тутаев ул.
Кирова, 34 |
|
Управляющий делами
Администрации ТМР
О.И.ФИЛАТОВА
«Согласовано»
Начальник УИИ №11 ГУ МРУИИ
№1
УФСИН России
по ЯО
подполковник
внутренней службы
Р.Н.ОРЛОВА
Приложение 3
к постановлению
Главы
Тутаевского муниципального
района
от 18.12.2006 № 1109
ПЕРЕЧЕНЬ
предприятий и организаций, на которых
отбывают наказание лица, осужденные к обязательным работам
Наименования предприятий, организаций |
Руководитель № телефона |
Адрес |
Виды работы |
1.Администрация
Артемьевской с/территории ТМР |
Бабушкина Наталия Алексеевна 4-58-46
|
п.
Емишево |
Подсобные
работы |
2.
Администрация Борисоглебской с/территории
ТМР |
Кудрявцев Дмитрий
Павлович 4-47-15
|
с.
Борисоглеб |
-«- |
3. Администрация Великосельской с/территории ТМР |
Суслова Евдокия Алексеевна 4-54-43 |
д. Великое Село |
-«- |
4. Администрация р.п. Константиновский |
Шишкин Сергей Рудольфович 7-93-83 |
п.Константиновский |
-«- |
5. Администрация Помогаловской с/территории ТМР |
Крутикова Ирина Владимировна 4-55-14 |
Д. Белятино |
-«- |
6. Администрация Родионовской с/территории ТМР |
Шарова Татьяна Владимировна 4-55-47 |
с.Пшеничище |
-«- |
7. Администрация Чебаковской с/территории ТМР |
Плакида Валентина Ивановна 4-4131 |
п. Никульское |
-«- |
8. МУП «Тутаевторгснаб» |
Тюленев Андрей Викторович 2-12-56 |
г.Тутаев ул.Советская |
Уборка территории, Уборка помещений Рынка |
9. МУП ЖКХ (левый
берег) |
Зеленин Олег Анатольевич 3-05-93 |
г.Тутаев л/б Первая Овражья |
- « - |
10. МУП
«Водоканал» |
Гусев Вячеслав Александрович 2-10-95 |
г. Тутаев ул. Луначарского |
- « - |
11. МУП «Горэлектросеть» |
Загвоздин Сергей Анатольевич 7-60-34 |
г. Тутаев ул. Советская |
-«- |
12. МУП
«Теплоэнергосеть» |
Маклаков Станислав Александрович 2-10-73 |
г. Тутаев ул. Ярославская |
-«- |
13. МУ здравоохранения Тутаевская центральная больница |
Осипов Михаил Юрьевич 2-13-93 |
г.Тутаев ул. Советская |
-«- |
14. « Жилкоммунхоз» №1 |
Суханов Александр Алексеевич 7-60-22 |
пр.50-лет Победы,6 |
-«- |
Управляющий делами
Администрации ТМР
О.И.ФИЛАТОВА
«Согласовано»
Начальник УИИ №11 ГУ МРУИИ
№1
УФСИН России
по ЯО
подполковник
внутренней службы
Р.Н.ОРЛОВА