РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от  16.03.2005 № 11

 

 

 

О проведении митинга

 

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 №54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и в связи с поступившим уведомлением от председателя первичного отделения НПСР Орловой С.К. о проведении митинга в п. Константиновский 20 марта 2005 года:

1. Назначить исполняющего обязанности главы администрации п. Константиновский Шишкина Сергея Рудольфовича уполномоченным председателем администрации Тутаевского муниципального округа при проведении митинга в п. Константиновский 20 марта 2005 года.

2. Предложить начальнику ОВД г. Тутаева и Тутаевского района Кровлину Е.В. назначить уполномоченного представителя от отдела внутренних дел при проведении митинга в п. Константиновский 20 марта 2005 года.

3. Исполняющему обязанности главы администрации п. Константиновский Шишкину С.Р. обеспечить в пределах своей компетенции совместно с  организатором митинга и уполномоченным представителем ОВД г. Тутаева и Тутаевского района общественный порядок и безопасность граждан при проведении митинга в п. Константиновский 20.03.2005 г., а также оказание им при необходимости неотложной медицинской помощи.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления общественных и региональных связей администрации округа Антонову Т.А.

 

 

Первый заместитель главы

Тутаевского муниципального округа                              Т.В.Дубровина