Постановление
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 02.11.2004 № 949
О назначении
стипендии
Главы
Тутаевского
муниципального
округа
В соответствии с постановлением главы
администрации г.Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 г.
"Об учреждении персональной стипендии лучшим студентам Тутаевского высшего
технологического колледжа и учащимся ПУ-41, талантливым учащимся и
спортсменам" и на основании решения стипендиальной комиссии администрации
округа
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.Назначить персональные ежемесячные стипендии главы Тутаевского
муниципального округа
1.1. За особые успехи в учебе студентам
Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической
академии
а) по машиностроительному факультету:
Щекатурову Игорю - 5 курс; Терещенкову Сергею - 5 курс; Шорохову Олегу - 4
курс; Селиверстову Роману - 3 курс; Караулову Александру - 4 курс;
б) по экономическому факультету: Копыловой Анне - 5 курс; Новикову
Игорю - 5 курс; Сидоровой Марине - 5 курс; Вшивковой Наталье - 4 курс; Марченко
Екатерине - 4 курс.
1.2. За особые успехи в учебе учащимся
ПУ-41: Внукову Сергею - 3 курс; Малкову Андрею - 3 курс; Писчанскому Алексею -
2 курс; Бабийчуку Сергею - 2 курс; Кокоулиной Ирине - 3 курс.
1.3. Константиновского филиала ПУ-8: Веселовой Марии - 3 курс.
1.4. За особые успехи в учебе учащимся
общеобразовательных школ: Сипягиной Наталии - 10 кл. лицея № 1; Букову Владимиру - 10 кл. лицея № 1;
Ишмухаметову Эмилю - 10 кл. лицея № 1; Коротицкой Людмиле - 10 кл. лицея № 1;
Михайловой Наталии - 10 кл. лицея № 1; Мирновой Юлии - 11 кл. СОШ № 2;
Корягиной Юлии - 10 кл. СОШ № 2; Романычевой Дарине - 11 кл. СОШ № 3; Петровой
Полине - 11 кл. СОШ № 3; Стриженко Ольге - 11 кл. СОШ № 3; Кукненковой Марине -
10 кл. СОШ. № 3; Пудовой Ольге - 10 кл. СОШ № 3; Морозову Константину - 11 кл.
сош № 4; Дьячкову Глебу - 10 кл. СОШ № 4; Голик Наталье - 10 кл. СОШ № 4;
Яковлевой Юлии - 10 кл. СОШ № 4; Смирнову Александру - 10 кл. СОШ № 5;
Касьяновой Екатерине - 10 кл. СОШ № 6; Андрусенко Екатерине - 10 кл. СОШ № 6;
Шуниковой Татьяне - 10 кл. СОШ № 7; Давыдову Андрею - 10 кл. Константиновской
СОШ; Рощиной Евгении - 10 кл. Константиновской СОШ; Червякову Антону - 10 кл.
Константиновской СОШ.
1.5. Талантливым учащимся детской школы
искусств: Коровниковой Диане - 4 кл. отдел. сольного пения; Сарафановой Оксане
- 5 кл. народного отдел.; Костаревой Екатерине - 6 кл. фортепианного отдел.; Ананьеву
Никите - 5 кл. народного отдел.; Рахматулиной Альбине - 5 кл. эстетического
отдел.; Колосову Илье - 6 кл. народного отдел.; Ветчинкиной Наталье - 5 кл.
эстетического отдел.; Начинко Ярославу - 4 кл. фольклорного отделен.; Назаровой
Екатерине - 4 кл. хореографического отделен.; Куликовой Ксении - 4 кл.
хореографического отделен.
1.6. Талантливым спортсменам:
Чумичевой Татьяне - 1-й взрослый разряд по худ. гимнастике,
неоднократному призеру первенства области, учащейся СОШ № 3; Хлесткову Артему -
члену сборной области по боксу, победителю турниров гг. Нея, Адлера, Костромы,
Южа, Родники, учащемуся СОШ № 3; Чесночкову Дмитрию - КМС, неоднократному
призеру и победителю первенства области по самбо и дзюдо, победителю ЦФО, члену
сборной области и ЦФО, учащемуся СОШ № 4; Овчинникову Артему - 1-й взрослый по
самбо и дзюдо, победителю первенства области, 5-е место на первенстве ЦФО,
члену сборной области, учащемуся СОШ № 6; Аксеновой Оксане - МС по зимнему
полиатлону, двухкратному победителю первенства России, обладателю абсолютного
Кубка России, учащейся СОШ № 7; Порошину Илье - МС по лыжным гонкам, члену
сборной области, студенту ЯГПУ; Капрош Евгению - 1-й разряд по лыжным гонкам,
члену сборной области, победителю зонального первенства по лыжным гонкам, участнику
чемпионата России, учащемуся СОШ № 4; Никитину Николаю - КМС по плаванию, 1-й
взрослый разряд по летнему полиатлону; Винокурову Вадиму - 1-й взрослый разряд
по плаванию и летнему полиатлону; Богдановой Ольге - КМС по зимнему полиатлону;
Лыле Александру - КМС по тяжелой атлетике, 5-кратному чемпиону Ярославской
области среди юношей, учащемуся лицея № 1; Попелышу Александру - лучшему
вратарю первенства области по футболу, учащемуся лицея № 1.
1.7. Активистам молодежи: Еремеевой Асе -
11 кл. лицея № 1; Пьяновой Олесе - 11 кл. лицея № 1; Скворцовой Виктории - 11
кл. Константиновской СОШ; Семеновой Елене - 11 кл. СОШ №6; Кузнецову Юрию - 10
кл. лицея № 1.
2. Стипендия выплачивается с сентября по декабрь 2004 год.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы администрации ТМО по финансовым вопросам Минина А.А.
Глава
Тутаевского
муниципального округа Я.Ю.Андреев