ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 02.08.2004 № 530
О
подведении итогов конкурсов
по
благоустройству к Дню
города
-2004
Рассмотрев предложения конкурсной комиссии по подведению
итогов ежегодных конкурсов по благоустройству к Дню города,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Наградить Почетными грамотами главы округа и ценными
призами победителей конкурсов « На самый чистый и благоустроенный двор».
1.1 по правобережной части города
за 1-место -жителей дома №49 по ул. Моторостроителей
(старший по дому Овчинникова О. К.) на
сумму 700 руб.
жителей дома № 26
по пр. 50-летия Победы (старший по дому Менгель А.Э.)на сумму 700 руб.
за 2-место жителей домов № 26 , 28 , 28а (старшие Гопоненко
Л. Н. , Вавилова Г. В. , Иванова М. А.
) на сумму 1 500 руб.
за 2- место жителей дома № 88 по ул. Комсомольской (старшая
по дому Эльбсон Е. С, ) на сумму 500 руб.
за 2 - место жителей
дом№ 22по ул . Советской ( старшая по дому Барышникова Е.П.) на
сумму 500руб..
за 3-место жителей дома № 13 пр 50-летия Победы (старшая по
дому Теребкова Т. В.) на сумму 350руб.
за 3-место
жителей дома №59/61 по ул. Моторостроителей ( старшая Литвинова Г.Н.).на сумму 350 руб.
за 3- место жителей
дома № 57 по ул. Моторостоителей ( старшая Махова С. С.) на сумму 350 руб. .
1.2 по левобережной части города
за 1 место жителей дома №28в по ул. 2-ая Овражная ( старшая
по дому СмальковаВ. Е.)
на сумму 700руб.
за 2место жителей дома № 169 по ул. Толбухина на сумму
500рублей.
за 3-место жителей дома №185 по ул . Толбухина на сумму 350
руб.
за1-место семьи Корягиных
на сумму 700 рублей
за 2-место Сумеркину Г. В. на сумму 250 руб.
за 3-место семью Манаховых на сумму 150 руб., семью
Абишевых на сумму 150руб.
2. Наградить ценными призами победителей конкурса " На
лучший подъезд "
2.1 по правобережной части города
за 1-место жителей подъезда дома №28 по ул. Советской (
Гопоненко Л.Н.)
на сумму 400 руб.
за 2-место жителей подъезда дома № 88 по ул Комсомольской
(Эльбсон Е. С. )
на сумму 300 руб.
за 3-место жителей подъезда дома № 64 по ул.
Моторостроителей 64 (Антонова Т. А.)
на сумму 200руб.
2.2 по левобережной части города
за 1-место жителей дома по ул. 2-ая Овражная 28в (старшая
по дому Смалькова В.Е.)
на сумму 400 рублей
2 и 3 места не присуждать.
3. Наградить ценными призами победителей конкурса "На
лучшее оформление балкона"
3.1 по правобережной части города
за первое место -Мелехину Ф. В. (ул. Ярославская 107) на
сумму 250руб.
за первое место Овчинникову О. К.(ул. Моторостроителей 49)
в сумме 250руб.
за 2-место Таранову А. А. (ул. Моторостоителей д. 68 ) на
сумму 150руб.
за 2-место Бобрикову Л. Г. (ул. Моторостроителей д. 79 ) на
сумму 150руб.
за 3-место Абрамову Т. П. (ул. Советская 13) на сумму 100руб
за 3-место Румянцеву В. П (ул. Моторостроителей 64)на сумму
100руб.
3.2 по левобережной части города
за 1-место Доброву
Т. (2-ая Овражная 28а) на сумму 250 руб.
за 2-место Киселеву М, Г. (ул. Толбухина 187 ) на сумму 150
руб.
4.Наградить ценными призами за личный вклад в
благоустройство города
4.1 по левобережной части города
семью Шабашовых на сумму 200руб. , Арбузова В. Н. На сумму
200 руб..
4.2 по правобережной части города
Тихомирову . О. Е. На сумму 200 руб.
5. Наградить ценным призом за коллективный вклад в
благоустройство города жителей Дома ветеранов ( руководитель Горбачева В.
С. ) на сумму 500руб.
6. Наградить
Благодарственными письмами главы округа за систематическое поддержание порядка и благоустройство
территории.
Коллектив МЦ « Галактика « и комитета по делам молодежи ( руководители Ткаченко Н. А. и Иванова Н. К. )
Коллектив школы № 1
( руководитель Морозова Т. И. )
коллектив школы №6 (руководитель Орлова М. Н.)
коллектив школы № 3 ( руководитель Маничева Л. Г. )
коллектив д/с « Полянка «
(руководитель Чуркина Е. В. )
жтелей : Кузнецову Людмилу Вячеславовну ( ул. Ушакова 3 0 )
Семью Христовых (
2-ая Овражная )
Осипову Нину Ивановну (Архангельская ,13)
Щедрина Валерия Наумовича
( ул. Архангельская )
Абрамову Тамарау Леонидовну ( пос. Первомайский , 40 )
Рыжову Валентину Николаевну
( ул. Калинина ,17 )
Сергееву
Галину Николаевну ( ул. Р.
Люксембург 62 )
Гусеву Людмилу
Николаевну (Советская , 20 )
Курочкину Валентину Александровну ( ул. Ушакова , 43 )
Капустину Надежду
Владимировну (ул. Советская 32)
Ерпулеву Ольгу Ивановну (ул Советская 30 )
Роор Надежду Александровну (Р. Люксембург 68 )
Теребкову Татьяну Вениаминовну (ул Магистральная 13)
7. Наградить Почетной
грамотой главы округа за вклад в благоустройство города Смалькову В. Е (старшая по дому по адресу ул. 2-ая Овражная 28в),
8. Подведение итогов конкурса "На лучшую детскую
клумбу" не проводилось по причине
отсутствия участников.
9.Департаменту финансов администрации округа ( Минин А. А.
) выделить денежные средства в сумме
12тыс 150 руб. на приобретение призов победителям конкурсов.
10. Опубликовать данное постановление в средствах массовой
информации.
11. Контроль за выполнением постановления возложить на
начальника управления общественных и региональных связей администрации округа
Антонову Т. А.
Глава Тутаевского
муниципального округа Я. Ю. Андреев