ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 16.10.2003 № 1151
Об
образовании избирательных
участков
Тутаевского муниципального
округа
по выборам депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской
Федерации
В соответствии с Федеральным Законом «О выборах депутатов
Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»
П О С Т А Н О В Л Я Ю :
1.Образовать для проведения выборов 7 декабря 2003 года на
территории Тутаевского муниципального округа избирательные участки в следующих
границах:
Участок № 766
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
кинотеатр «Экран» (ул. Панина, дом № 9/64а.) тел. 3-03-76
Границы участка: пос. Первомайский, пл. Кооперативная,
переулок Красноармейский, улицы Покровская,
Полевая, Калинина, Архангельская,
2-я Овражья, Казанская - дома с № 1/25 по № 65/2
включительно (нечетные), Крупской - дома с № 84/57 по № 152 включительно
(четные), с № 91а/55 по № 157/41 включительно (нечетные), Толбухина - дома с №
84/43 по № 176 включительно (четные), с № 81 по № 203 включительно (нечетные),
Ленина - дома с № 80/33 по № 134/23 включительно (четные), с № 69/31 по №
121/21 включительно (нечетные), Ушакова - дома с № 76/21 по № 124/9
включительно (четные), с № 33а по № 65а включительно (нечетные),
Красноармейская - дома с № 26/13 по № 68/19 включительно (четные), с № 65/11 по
№ 91 включительно (нечетные), Волжская набережная - дома с № 25/1 по № 59
включительно (нечетные), переулок 2-й Овражный, подстанция.
Участок № 767
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
кинотеатр «Экран» (ул.Панина, дом № 9/64а.) тел. 2-11-87
Грапницы участка: улицы Казанская - дома с № 2/23 по №
48/82 и № 68 включительно (четные), Панина, 1-я Овражья, Гражданская,
Леонтьевская, Осипенко, Горького, Юбилейная, Крупской-дома с № 2/31 по № 82/84
включительно (четные), с № 1/45 по № 91/46 включительно (нечетные), Толбухина -
дома с № 1/33 по № 79 включительно (нечетные), дома с № 2а/35 по № 82а/34
включительно (четные), Ленина - дома с № 2б/23 по № 78/22 включительно
(четные), с № 1/21 по № 67 включительно (нечетные), Ушакова - дома с № 2/13 по
№ 66 и № 72 включительно (четные), с № 1/11 по № 31/20 включительно (нечетные),
Красноармейская - дома с № 2/5 по № 24/14 включительно (четные), с № 1/3 по №
59 включительно (нечетные), Волжская набережная - дома с № 1а по № 23/2
включительно (нечетные), пл. Ленина, плодопитомник, поселки: Мельничный,
Купоросный, кирпичного завода, дом узла связи.
Участок № 768
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- МУ «Дворец культуры» (ул. Шитова, 25) тел. 2-16-97.
Границы участка: ул. Волжская набережная - дома с № 2 по № 130 включительно (четные),
ул. Ярославская - дома с № 2/4 по № 94 включительно (четные), с № 7 по № 83
включительно (нечетные),Садовая, Брейтовская, Ямская, Зеленая, Ямская-Овражья,
Средняя, Юности, Благовещенская, Новая, Донская- дома с № 1 по «№ 39
включительно (нечетные), с № 2а по № 54 включительно (четные), Кирова, Чапаева,
Привокзальная, переулок Косой, Комсомольская - дома с № 1 по № 49 включительно
(нечетные), Шитова - дома с № 1а по № 81 включительно (нечетные), с № 2а по №
66/21 включительно (четные), Луначарского - дома с № 4 по № 82/13а включительно
и с 1/6 по № 99/12 включительно, Дементьева - дома № 19,21, железнодорожная
станция, переулок Кирова, Соборная.
Участок № 769
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
городской клуб (ул. Ярославская, 93) тел. 2-09-09
Границы участка: ул. Волжская набережная - дом № 136,
Ярославская - дома с № 91 по № 111 включительно и с № 106 по № 120а включительно, Луначарского - дома №88, 94 и
с №101 по № 133 включительно, Шитова - дома № 83, 85, 89, с № 68/16 по № 78
включительно, Пролетарская, Комсомольская с № 6 по № 42 включительно (четные),
пос. Молявино, д. Кармыши.
Участок № 770
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- спорткомплекс «Старт» (ул. Комсомольская, 78) тел. 2-39-77.
Границы участка: ул. Комсомольская -дома №
46,48,50,52,54,58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 84, проспект
50-летия Победы, дом № 2.
Участок № 771
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- средняя школа № 6 (ул. Моторостроителей, 54) тел. 2-23-84
Границы участка: ул. им. Дементьева - дома № 6, 8,
Моторостроителей - дома № 46, 48, 50, 52, Комсомольская - дома № 57, 59, 61, 63, 65.
Участок № 772
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- средняя школа № 6 (ул.
Моторостроителей, 54) тел.2-12-41.
Границы участка: ул. Моторостроителей дома № 56, 58, ул.
Комсомольская - дома № 67, 69, 71, 73, 75, 77,
проспект 50-Летия Победы - дома № 3, 5, 7.
Участок № 773
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- средняя школа № 1 (пр. 50-Летия Победы, 23) тел. 2-28-18.
Границы участка: ул. Дементьева - дома № 14, 16, 18, 20,
22, Моторостроителей - дома № 41, 43,
45, 47, 49, 51, 53, 57, 59.
Участок № 774
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- средняя школа № 1 (пр. 50-Летия Победы, 23) тел. 2-15-56.
Границы участка: ул. Моторостроителей - дома № 61, 63, 65,
проспект 50-Летия Победы - дома № 11,
13, 17, 19, 25, 27, 29.
Участок № 775
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии-
средняя школа № 3 (пр.50-летия Победы, 32) тел. 2-04-21.
Границы участка: ул. Моторостроителей - дома № 73, 75, 77,
79,81, проспект 50-летия Победы - дома № 26, 28.
Участок № 776
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-средняя школа № 3 (проспект 50-летия Победы, 32) тел.2-08-61.
Границы участка: ул. Моторостроителей - дома № 64, 67, 68,
70, 72, 76, 78, 80, Советская - дома № 25, 29, 33, 35, 37.
Участок № 777
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- средняя школа № 7 (Комсомольская, 117) тел. 2-21-37.
Границы участка: ул. Комсомольская - дома № 81, 83, 85, 87,
89, 91, 95, 97, Советская - дома № 12, 13, 14, 16, 17, 21, 23, проспект
50-летия Победы, д. № 4.
Участок № 778
Помещение для голосования и нахождения участковой
комиссии-средняя школа № 7 (ул.
Комсомольская, 117) тел. 2-30-22
Границы участка: ул. Комсомольская - дома с № 101 по № 125
(нечетные), Советская - дома № 4, 5, 8, 10, 20, 22, 26, 28, ул. Парковый
проезд.
Участок № 779
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- ПУ-41 (ул. Р.Люксембург, 57) тел. 2-14- 92.
Границы участка: ул. им. Р.Люксембург дома № 57, 58, 59,
60, 62, 64, 66, 68, Советская - дома № 18, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, ул. ТЗДА,
пожарная часть ТМЗ, дом оператора, подсобное хозяйство ТМЗ, хутор Клоково.
Участок № 780
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Дом природы (пр. 50-Летия Победы, 16а) тел. 2-03-38.
Границы участка: пр.50-летия Победы - дома № 6, 12, 14, 16,
18, 20, 22, 24, ул. Комсомольская - дома 86, 88. 96, 98, 100, 102.
Участок № 781
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Константиновский социально-культурный комплекс (п. Константиновский, ул. Победы, 2) тел. 4-33-60.
Границы участка: пос. Константиновский, ул. Ленина,
Волжская набережная, Депутатская, Свободы, Победы, Некрасовская, Чапаева, 1
Мая, Садовая, Крестьянская, Пионерская, Кирова, Чкалова, Гражданская.
Участок 782
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Константиновский социально-культурный комплекс (п. Константиновский,
ул. Победы, 2) тел. 4-33-72.
Границы участка: пос. Константиновский, ул. 20 лет
Октября, Старостина, Речная, Ветеранов
Войны, Папанина, Красноармейская, Орджоникидзе, Новая, Осиновская.
Участок № 783
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-здание Николо-Эдомской администрации (д. Столбищи) тел. 4-51-82.
Границы участка: населенные пункты Николо-Эдомской с/т:
Ерофеево, Ионовское, база отдыха «Красный Октябрь», Каменка, Малое Титовское,
Большое Титовское, Митюшино, Новенькое, Николо-Эдома, Пасынково, Парняково,
Селюнино, Сельцо, Столбищи, Рождественное, Омелино, Олькино, Холм, Юдаково.
Участок № 784
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- медпункт (д. Осташево) тел. 4-51-07
Границы участка: населенные пункты Николо-Эдомской с/т:
Баскаково, пос. Ваулово, усадьба Ваулово, Ефимово, Ильинское, Лукинское,
Осташево, Полуэктово, Шуино.
Участок № 785
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-Емишевская школа (д. Емишево) тел. 4-58-53.
Границы участка: населенные пункты Артемьевской с/т:
Артемьево, Антифьево, Голенищево, Емишево, Есюки, Кузилово, Красинское,
Лыкошино, Лазарцево, б/о «Лесное», Мишаки, Мартыново, Новоселки, Никифорово,
Подлесное, Рыково, Сущево, Уварово, Шелково, Шеломки, Безмино, Вышницы,
Калошино, Клинцево, Манцурово, Олешково, Погост, Парфенково.
Участок № 786
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- здание Борисоглебской администрации (с. Борисоглеб) тел. 4-47-15.
Границы участка: населенные пункты Борисоглебской с/т:
Борисоглеб, Верхние Козловки, Верково, Гавриловское, Кулиги, Киселево,
Огняники, Петрецово, Пожарово, Паратики, Ратмирово, Ушаково, Понгилово.
Участок № 787
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- контора СПК «Колос» (д. Павловское). Тел. 4-52-36.
Границы участка: населенные пункты Борисоглебской с/т:
Болотово, Бубново, Благовещенье, Гораздово, Григорьевское, Жарки, Исаковское,
Колечково, Кардинское, Калино, Косяково, Кузнецово, Мазино, Мирогостово,
Павловское, Становщиково.
Участок № 788
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- здание Великосельской администрации (д. Великое Село). Тел. 4-54-43.
Границы участка: населенные пункты Великосельской с/т:
Аксенцево, Бариново, Борисцево, Великое Село, Гаврово, Дубасово, Ломки,
Панкратово, Перепечино, Попадино, Починок, Скрылево, Рославлево, Руновское,
Стояново, Устиново, Цветково, Чудиново, Фефелово.
Участок № 789
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-здание Метенининской администрации (д. Першино) тел. 4-11-12
Границы участка: населенные пункты Метенининской с/т:
Григорово, Курякино, Липовки, Метенинино, Новый поселок, Охотино, Путиловка,
Першино, Петуховка, Студенец, Теляково, Яскино.
Участок № 790
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-клуб (д.Богдановка) тел. 4-11-15
Границы участка: населенные пункты Метенининской с/т: Богдановка, Бартаково,
Вороново, Ивановское, Медведки, Непоковское, Никитинское, Починок,
Рольино-Шаготское, Рольино-Волоконское, Рожновка, Слизнево, Терехово, Шеломяна,
Строкино, Яковцево.
Участок № 791
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-здание Никольской администрации (с. Никольское) тел. 4-15-44.
Границы участка: населенные пункты Никольской с/т:
Алексеевское, Долгополица, Дорки, Зубарево, Кузнецово, Никольское, Новенькое,
Обломищино, Семенники, Шумихино.
Участок № 792
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-Дом культуры ЗАО «Красный пограничник» (с. Верещагино) 4-23-47.
Границы участка: населенные пункты Никольской с/т:
Аферищево, Большое Галкино, Верещагино, Веригино, Зайки, Ивановское, Квашнино,
Лапино, Манаково, Мишутино, Макарино, Михайлово, Медведово, Миланино, Назарово,
Пешково, Полутино, Починок, Потыкино.
Участок № 793
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Выползовский Дом культуры (д. Выползово) тел. 4-13-24. Границы участка: населенные пункты
Помогаловской с/т: Белятино, Вознесенье, Выползово, Евчаково, Кабатово,
Красново, Креново, Кузнецово, Михалево, Мятлиха, Подосеново, Помогалово,
Сельцо, Ясиплево.
Участок № 794
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Маныловский клуб (с.Здоровцево) тел. 4-13-36.
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т:
Воронино, Здоровцево, Зманово, Зуево, Красково, Куприянцево, Киверники,
Лутовинино, Манылово, Мильцево, Погорелка, Малый Покров, Софронки, Сокшейки,
Ульяново, Чирково.
Участок № 795
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Савинский Дом культуры (с.Савинское) тел. 4-12-31.
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т:
Дудки, Козлово, Михеево, Мишаки, Петрунино, Ратислово, Сазоново, Савинское,
Филисово, Шахматово.
Участок № 796
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Клуб (п.Урдома) тел. 4-52-25
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т:
Ивановское, Масленики, Никаново, Новотроицкое, Сухоногово, Урдома.
Участок № 797
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-Красноборская спецшкола (м. Красный бор) тел. 4-22-70
Границы участка: населенные пункты Помогаловской с/т:
Воротники, Дементьево, Короваево, Красный бор, Манеево, Отмищево.
Участок № 798
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-здание Родионовской администрации ) с. Пшеничище) тел. 4-45-47
Границы участка: населенные пункты Родионовской с/т:
Александровское, Волжский, Глотово, Дмитриевское, Долговское, Забелино,
Елизарово, Ивановское, Корбушево, Кузьминское, Логиново, Летешовка, Марково,
Марино, Мухино, Новое, Пшеничище, Пищалево, Прошево, Родионцево, Родионово, Реброво,
Тоболино, Филинское, Шпаново, Юрьевское, Языково.
Участок № 799
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- здание конторы СПК «Ленинец» (д.Машаково) тел. 4-25 -39
Границы участка: населенные пункты Родионовской с/т:
Алексино, Березино, Бегоульцево, Борисово, Есипово, Жаворонково, Ильинское,
Киселево, Зеркаево, Каликино, Корцово, Лихачево, Машаково, Мотылево, Суглобино,
Старово, Юрицево, Тимоханово.
Участок № 800
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Ченцевская школа (д. Ченцы) тел. 4-25-47.
Границы участка: населенные пункты Родионовской с/т:
Голубково, Гуреево, Дор, Дубровино, Ермолово, Исаково, Коломино, Куземкино,
Князево, Малахово, Олехово, Ченцы.
Участок № 801
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- Дом культуры (п.Микляиха) тел. 4-43-49.
Границы участка:
населенные пункты Фоминской с/т: Белавино, Брянцево, Дорожаево,
Ковалево, Мотово, Микляиха, Павловское, Панино, Фарисеево, Щетино, Яковлево.
Участок № 802
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-Дом культуры (п. Фоминское) тел. 4-03-69.
Границы участка: населенные пункты Фоминской с/т:
Аксентьево, Баскачево, Борисовское, Карачарово, Копнинское, Коромыслово,
Михальцево, Никольское, Новое, Олюнино, Панфилово, Пустово, ст.Пустово,
Саблуково, Федорково, Фоминское, Шишкино.
Участок № 803
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
-Дом культуры (п.Чебаково) тел. 4-46-24.
Границы участка: населенные пункты Чебаковской с/т:
железнодорожные будки 300 км, 305 км, Кирилловское, Крапивино, Куприяново,
Кривандино, Кобылино, Михалево, Омелино, Подольское, Сумаково, Снегиревка,
Саматово, Тамарово, п. Чебаково, Слонятино, д.Чебаково, Сальково, Афанасово,
Медведево, Судилово.
Участок № 804
Помещение для голосования и нахождения участковой комиссии
- здание Чебаковской администрации (д.Никульское ) 4-41-31.
Границы участка: населенные пункты Чебаковской с/т:
Алексейцево, Акулиха, Белешино, Богатырево, Большое Масленниково, Горинское,
Волково, Залужье, Иванищево, Исаево, Константиново, Малое Масленниково,
Никоново, Никульское, Прибрежная, Филимоново, Николо-Заболотье, Крюково,
Михайловское, Петрушино, Трубино, Мокроусово, Галкино, Данилково.
2. Опубликовать Постановление в средствах массовой
информации.
3. Контроль за выполнением Постановления возложить на
заместителя Главы администрации Калюжко Г.А.
Глава Тутаевского
муниципального округа В.А.Кривошеина