ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области
от 10.10.2003 N 1115
О назначении стипендий
Главы ТМО
В соответствии с Постановлением главы администрации
г.Тутаева и Тутаевского района № 478 от 28 сентября 1995 года «Об учреждении персональной стипендии лучшим
студентам Тутаевского высшего технологического колледжа и учащимся ПУ-41,
талантливым учащимся и спортсменам» и на основании решения стипендиальной
комиссии администрации округа
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Назначить персональные ежемесячные стипендии
Главы Тутаевского муниципального округа
1.1. За особые успехи в учебе студентам
Тутаевского филиала Рыбинской государственной авиационной технологической академии
а) по
машиностроительному факультету:
Озимовой Светлане - 3 курс
Костечеву Максиму - 3 курс
Александрову Сергею
- 3 курс
Парфенову Александру - 3 курс
Караулову Александру - 3 курс
б) по экономическому факультету:
Тюшиной Надежде - 5 курс
Манеркиной Светлане - 4 курс
Буданиной Юлии - 5 курс
Обманкиной Юлии - 5
курс
Рыбиной Ольге- 5 курс
1.2. За особые успехи в учебе учащимся ПУ-41:
Беляковой Любови -
3 курс
Хрусталевой Марии - 3 курс
Федоровой Екатерине - 3 курс
Егоровой Анне - 3 курс
Васильеву Виталию - 3 курс
1.3. За особые
успехи в учебе учащимся ПУ-8:
Сапунковой Анастасии - 2 курс
1.4. За особые успехи в учебе учащимся общеобразовательных
школ:
Голосовой Наталии - 11 кл. лицей №1
Семеновой Анастасии - 11 кл. лицей №1
Мироновой Юлии - 10 кл. ср.шк. №2
Черемных Светлане -
11 кл. ср. шк. № 3
Гвоздик Вере - 11 кл. гимназия № 4
Серафименко Марине - 11 кл. гимназия № 4
Хван Сергею - 11
кл. гимназия № 4
Кадочиговой Екатерине - 10 кл. гимназия № 4
Смирновой Юлии - 10 кл. ср.школа № 5
Прохорову Кириллу - 11 кл. ср. шк. № 6
Мастаковой Дарье - 11 кл. ср.шк. № 6
Пилипенко Марьяне - 10 кл. ср.шк. № 6
Киселеву Виктору - 10 кл. ср.шк. № 6
Стрельникову Вадиму - 11 кл. ср.шк. №7
Тушкановой Елене - 11 кл. ср.шк. №7
Бобок Алексею - 11 кл. ср.шк. №7
Кутеневу Николаю - 11 кл. ср.шк. №7
Киселеву Александру - 11 кл. ср.шк. №7
Дубровскому Василию - 10 кл. ср.шк. №7
Новиковой Яне - 10 кл. ср.шк. №7
Кленковой Наталье - 10 кл. ср.шк. №7
Гусевой Диане - 10 кл. Константиновской ср.шк.
1.5.
Талантливым учащимся детской школы искусств:
Васьковой Евгении - 5 кл. эстетическое отделение
Касьяновой Екатерине
- 4 кл. художественное отделение
Алексеевой Александре
- 7 кл. отделение фортепиано
Алибаевой Полине -
5 кл. хореографическое отделение
Копейкиной Ксении -
5 кл. хореографическое отделение
Колосову Илье - 5 кл. народное отделение
Чуфаровской
Анне - 5 кл. фольклорное отделение
Антоновой Злате - 6
кл. отделение фортепиано
Алексееву Вячеславу - 6 кл. отделение фортепиано
Камеко Филиппу - 5 кл.
отделение скрипки
1.6.
Талантливым спортсменам:
Тихомировой Полине - мастеру спорта по летнему полиатлону,
участнице чемпионата России, призеру первенства области, призеру первенства
области по стрельбе, учащейся 1 курса
ЯГПУ.
Аксеновой Оксане - мастеру спорта по летнему полиатлону,
победительнице первенства области по лыжным гонкам, члену сборной области,
учащейся средней школы № 7;
Ветрову Денису - мастеру спорта, призеру первенства области
по зимнему полиатлону, участнику первенства России по зимнему полиатлону,
победителю Кубка России, учащемуся
средней школы № 7;
Нестеровой Наталье - кандидату в мастера спорта по летнему
полиатлону, призеру первенства России, участнице Чемпионата Мира по летнему
полиатлону, учащейся средней школы № 3.
Вопиловскому Михаилу -
кандидату в мастера спорта, призеру первенства области среди юношей по
зимнему полиатлону, призеру Кубка России, участнику Чемпионата России,
учащемуся средней школы № 7.
Хабарову Алексею -
кандидату в мастера спорта, двухкратному победителю первенства области
по зимнему полиатлону, участнику первенства России, учащемуся средней школы №
7.
Капрош Евгению
- 1-й разряд по лыжным гонкам,
победителю первенства области, участнику первенства России, члену сборной
области, учащемуся гимназии № 4.
Борисову Ивану - 1-й разряд по борьбе самбо, неоднократному
призеру области, призеру Всероссийских турниров, члену сборной
области, учащемуся средней школы № 6.
Никитину Николаю - 1-й разряд по плаванию, призеру
первенства области, призеру зонального первенства России, учащемуся средней
школы № 7.
Лыла Александру - 1-й разряд по тяжелой атлетике,
двухкратному победителю первенства области, победителю турниров в г.Рыбинске и
г.Ярославле, учащемуся лицея № 1.
2. Стипендия
выплачивается с сентября по
декабрь 2003 года.
3. Контроль за
исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента
финансов администрации округа Новикову М.К.
Глава Тутаевского
муниципального округа
В.А.Кривошеина