#G0

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 26.09.2003 № 1057

 

 

О начале отопительного сезона 2003-2004 г.г. на

объектах социальной сферы и жилищного фонда

 

 

На основании Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.09.94

N 1099

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. В установленном технологическом порядке приступить к подаче тепловой энергии на отопление:

1.1. детские дошкольные и школьные учреждения, центр "Милосердие", центр социальной помощи семье и детям, дом-интернат для ветеранов войны и труда, больницы - с 1 октября 2003 года.

1.2. жилищный фонд, объекты социальной сферы, не вошедшие в п.1.1, и прочие потребители - с 10 октября 2003 года в зависимости от температуры окружающей среды.

2. Директорам муниципальных предприятий ЖКХ, имеющим на балансе котельные на любом виде топлива, сдать акты проверки готовности с устраненными замечаниями и получить паспорт готовности котельных в МУ "Управление единого заказчика" в срок до 23 сентября 2003 г.

3. Главам администраций сельских и поселковой территорий, директорам департаментов образования, культуры и туризма, главному врачу ЦРБ, директору МЦ "Галактика" предоставить акты на проведение промывки, опрессовки, ремонта систем горячего водоснабжения, отопления и котельного оборудования подведомственных объектов в МУ "Управление единого заказчика" в срок до 23 сентября 2003 г.

4. Предприятиям ЖКХ подключение объектов жилой и социальной сферы к системам отопления производить по  письменному разрешению МУ "Управление единого заказчика".

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации ТМО Е.Л.Волкова.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

 

    

Глава Тутаевского

муниципального округа                                  В.А.Кривошеина