#G0ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы Тутаевского муниципального округа Ярославской области

 

от 25.01.2001 N 49

 

Об изменении структуры департамента

АПК и природопользования администрации

Тутаевского муниципального округа

 

 

На основании ст.43 Устава Тутаевского муниципального округа и ст.34 Регламента Муниципального Совета

В связи с ликвидацией муниципального учреждения "Экологический фонд Тутаевского муниципального округа", в соответствии со ст.ст. 43,49 Устава Тутаевского муниципального округа

 

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

 

1. Возложить исполнение функций и обязанностей ликвидированного муниципального учреждения "Экологический фонд Тутаевского муниципального округа" на департамент АПК и природопользования администрации округа.

2. Переименовать департамент АПК и природопользования администрации округа в департамент АПК, охраны окружающей среды и природопользования администрации Тутаевского муниципального округа с образованием в составе департамента комитета по охране окружающей среды и природопользования.

3. Ввести в состав комитета по охране окружающей среды и природопользования должности:

-         председателя комитета - зам. директора департамента;

-          главного специалиста департамента;

-          ведущего специалиста департамента;

-         специалиста I категории.

4. В связи с изменениями функций департамента АПК и природопользования произвести сокращение следующих должностей в составе департамента:

-         главного специалиста - главного инженера;

-         специалиста 1 категории - специалиста по крестьянским и фермерским хозяйствам;

-         специалиста 1 категории - специалиста по племенной работе.

5. В соответствии с настоящим постановлением внести соответствующие изменения в структуру администрации Тутаевского муниципального округа, утвержденную постановлением Главы ТМО от 01.08.2000 г. № 231.

6. Признать утратившим силу абзац 11 пункта 7 постановление Главы ТМО от 01.08.2000 г № 231 "О структуре администрации Тутаевского муниципального округа".

7. Директору департамента АПК, охраны окружающей среды и природопользования (Буданов А.В.):

Обеспечить приведение в соответствии с настоящим постановлением всех документов, регламентирующих деятельность департамента.

Обеспечить проведение в установленные законодательством сроки процедур по сокращению штатов департамента и предоставления высвобождаемым работникам льгот и компенсаций в соответствии с законодательством Российской Федерации.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы округа Чугреева М.К. и управляющего делами администрации округа Нестерову Г.М.

9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания

 

 

Глава Тутаевского

муниципального округа          В. А. Кривошеина