Администрация Тутаевского муниципального района

Состав общественной комиссии по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» на территории Тутаевского муниципального района, муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

(Утвержден постановлением Администрации ТМР от 31.0.12017 № 0057-п, в редакции постановления Администрации ТМР от 06.03.2017 № 0174-п)

 

1. Юнусов Дмитрий Рафаэлевич – Глава Тутаевского муниципального района, председатель Комиссии;
2. Федоров Владимир Геннадьевич – Глава Администрации городского поселения Тутаев, заместитель председателя Комиссии;
3. Пшеничников Владимир Викторович – директор муниципального учреждения «Агентство по развитию Тутаевского муниципального района», заместитель председателя Комиссии;
4. Новикова Маргарита Константиновна – первый заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района, заместитель председателя Комиссии;
5. Самойленко Елена Владимировна – помощник Главы Администрации Тутаевского муниципального района, секретарь Комиссии;

 

Члены Комиссии:
1. Павлов Юрий Константинович – депутат Ярославской областной Думы (по согласованию);
2. Калганов Алексей Валентинович – депутат Ярославской областной Думы (по согласованию);
3. Упадышев Анатолий Игоревич – председатель Общественной палаты Тутаевского муниципального района (по согласованию);
4. Ершов Сергей Юрьевич – Глава городского поселения Тутаев, председатель Муниципального Совета городского поселения Тутаев (по согласованию);
5. Якубов Андрей Камильевич – заместитель Главы Администрации Тутаевского муниципального района по вопросам ЖКХ и строительства - директор Департамента ЖКХ и строительства Администрации Тутаевского муниципального района;
6. Горулев Дмитрий Сергеевич – начальник Управления архитектуры и градостроительства Администрации ТМР – главный архитектор Тутаевского муниципального района;
7. Кмицикевич Елена Александровна – депутат, председатель постоянной комиссии по социальной политике Муниципального Совета городского поселения Тутаев (по согласованию);
8. Анисимова Татьяна Петровна – председатель координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Тутаевского муниципального района (по согласованию);
9. Пахомов Александр Федорович – председатель комиссии по вопросам ЖКХ, строительства и АПК Общественной палаты Тутаевского муниципального района (по согласованию);
10. Пирогова Наталья Анатольевна – заместитель директора по благоустройству и дорожному строительству муниципального учреждения «Агентство по развитию Тутаевского муниципального района»;
11. Моисеева Людмила Владимировна - председатель совета дома ул. Комсомольская-115 (по согласованию);
12. Мамарина Надежда Николаевна - председатель совета дома ул. Советская, 4 (по согласованию);
13. Игнатичева Тамара Анатольевна - председатель совета дома ул. Моторостроителей, 48 (по согласованию);
14. Авакян Арсен Гургенович - председатель совета дома ул. Советская, 20 (по согласованию);
15. Рощупкина Светлана Николаевна - председатель совета дома ул. Моторостроителей, 53 (по согласованию);
16. Комогорова Елена Арсентьевна - председатель совета дома ул. Моторостроителей, 55 (по согласованию);
17. Мойкин Евгений Алексеевич - председатель совета дома ул. Комсомольская, 57 (по согласованию);
18. Озерова Людмила Дмитриевна - председатель совета дома пр-т 50 летия Победы, 3 (по согласованию);
19. Косовичева Ольга Николаевна – председатель Тутаевского отделения ЯООО ВОИ (по согласованию);
20. Ионина Ирина Александровна – председатель Тутаевского районного совета ветеранов(пенсионеров) войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);
21. Коваленкова Светлана Федоровна – председатель Тутаевской местной организации Ярославской областной организации Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых» (по согласованию);
22. Шеповалов Алексей Викторович – первый секретарь Тутаевского районного комитета КПРФ (по согласованию);
23. Великорецкий Сергей Валерьевич – руководитель Тутаевского отделения ЯРО ОПО «ЛДПР» (по согласованию);
24. Абаева Наталья Юрьевна – руководитель исполкома Тутаевского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОСИЯ» (по согласованию);
25. Жирякова Людмила Николаевна – референт Администрации Тутаевского муниципального района, представитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ ЯО в Тутаевском муниципальном районе;
26. Смирнова Любовь Александровна – председатель совета дома ул. Моторостроителей, 58 (по согласованию);
27. Мочалова Людмила Викторовна, пенсионер, гражданский активист (по согласованию);
28. Тикунова Любовь Александровна – председатель Муниципального Совета Константиновского сельского поселения (по согласованию);
29. Пальгунов Вадим Александрович – депутат Муниципального Совета Константиновского сельского поселения (по согласованию);
30. Сысоев Сергей Витальевич – член Совета дома №14 ул. Ленина п. Константиновский (по согласованию);
31. Камиловская Татьяна Алексеевна – старшая дома №32 ул. Центральная п. Фоминское;
32. Жеварина Наталья Александровна – директор МОУ Начальная школа - детский сад № 24 «Солнышко» п. Микляиха (по согласованию);
33. Лаврентьев Евгений Александрович – активист молодежного спортивного движения (по согласованию). 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter