Состав Общественной палаты

Состав Общественной палаты Тутаевского муниципального района третьего созыва

срок полномочий: декабрь 2015 года – декабрь 2018 года

Ф.И.О. Назначение
1 Ануфриева Галина Александровна Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол)
2 Астафуров Николай Яковлевич Постановление Администрации ТМР от 09.10.2015 № 788-п
3 Василий Владимирович Мозяков Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол)
4 Ершов Виктор Иванович Постановление Администрации ТМР от 09.10.2015 № 788-
5 Карпова Татьяна Федоровна Решение Общественной палаты ТМР от 10.12.2015г (Протокол №2)
6 Коробко Любовь Викторовна Постановление Администрации ТМР от 09.10.2015 № 788-п
7 Косовичева Ольга Николаевна Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол
8 Митрофанов Владимир Александрович Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол
9 Нефедьева Нина Петровна Постановление Администрации ТМР от 09.10.2015 № 788-п
10 Пахомов Александр Федорович Решение Муниципального Совета ТМР от 22.10.2015 № 101-п
11 Пилюгин Илья Станиславович Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол)
12 Пятыгин Сергей Александрович Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол)
13 Родина Ольга Владимировна Решение Муниципального Совета ТМР от 22.10.2015 № 101-п
14 Семенова Елена Петровна Постановление Администрации ТМР от 09.10.2015 № 788-п
15 Смирнова Елена Валентиновна Решение Муниципального Совета ТМР от 22.10.2015 № 101-п
16 Суворова Екатерина Александровна Решение Муниципального Совета ТМР от 22.10.2015 № 101-п
17 Упадышев Анатолий Игоревич Постановление Администрации ТМР от 09.10.2015 № 788-п
18 Шатан Людмила Николаевна Решение Общественной палаты ТМР от 12.11.2015г (Итоговый протокол)
19 Винокурова Ирина Сергеевна Решение Общественной палаты ТМР от 21.04.2016г № 06

 

1. Совет Общественной палаты ТМР

Ф.И.О. Должность в ОП ТМР
1 Упадышев Анатолий Игоревич Председатель ОП
2 Ануфриева Галина Александровна Член Совета
3 Коробко Любовь Викторовна Член Совета
4 Нефедьева Нина Петровна Член Совета
5 Шатан Людмила Николаевна Член Совета
6 Пахомов Александр Федорович Председатель комиссии
7 Косовичева Ольга Николаевна Председатель комиссии
8 Пилюгин Илья Станиславович Председатель комиссии

 

2. Комиссии Общественной палаты ТМР

2.1. по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и АПК 

Ф.И.О. Должность в ОП ТМР
1 Ануфриева Галина Александровна Член Совета
2 Астафуров Николай Яковлевич Член ОП ТМР
3 Митрофанов Владимир Александрович Член ОП ТМР
4 Пахомов Александр Федорович Председатель комиссии
5 Пятыгин Сергей Александрович Член ОП ТМР

2.2. по вопросам здравоохранения и социальной политики 

Ф.И.О. Должность в ОП ТМР
1 Коробко Любовь Викторовна Член Совета
2 Нефедьева Нина Петровна Член Совета
3 Семенова Елена Петровна Член ОП ТМР
4 Смирнова Елена Валентиновна Член ОП ТМР
5 Иерей Василий Владимирович Мозяков Член ОП ТМР
6 Косовичева Ольга Николаевна Председатель комиссии
7 Суворова Екатерина Александровна Член ОП ТМР

2.3. по вопросам образования и молодежной политики 

Ф.И.О. Должность в ОП ТМР
1 Ершов Виктор Иванович Член ОП ТМР
2 Карпова Татьяна Федоровн Член ОП ТМР
3 Пилюгин Илья Станиславович Председатель комиссии
4 Родина Ольга Владимировна Член ОП ТМР
5 Шатан Людмила Николаевна Член ОП ТМР
6 Винокурова Ирина Сергеевна
Член ОП ТМР

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter